Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПутешествияБатуми – первоклассный курорт Грузии

Батуми – первоклассный курорт Грузии

Батуми – первоклассный курорт Грузии

Надоели известные летние курорты? Хотите посетить страну с необычными традициями и культурой? Отдохнуть недорого, а главное, с высоким сервисом и уровнем обслуживания можно в солнечной Грузии. В этой стране незабываемые эмоции ждут вас! Если вы любите морской отдых – Батуми, город, которому есть чем вас удивить!

Столицей Аджарии, которая расположилась у побережья Черного моря является Батуми. Чистейшие бесплатные пляжи, теплое пологое море и большое количество ресторанов изысканной местной кухни и шумных ночных клубов ожидают вас в Батуми. В этом городе понравиться пребывать абсолютно каждому туристу, ведь он многогранный. Соответственно своим интересам вы можете подобрать себе программу своего путешествия. Это также самое популярное курортное место грузинов, что также пользуется огромной популярностью и в иностранных туристов. Это совершенно не удивительно, ведь посетив Грузию один раз, обязательно хочется побывать в ней еще один раз.

Город высокого искусства радо встретит гостей с любого уголка мира

В этом месте сплелись две культуры – старая и новая. На улицах города, гармонично связанные между собой исторической цепочкой древние кварталы Старого города и современные небоскребы современного, Нового города. Батуми город невероятно красивой архитектуры, музеи не являются исключением. Особым интересом среди туристов пользуется Аджарский художественный музей. В его бесценные коллекции входят картины известных художников 19-20 веков.

Об истории города узнать больше можно посетив музей Нобеля, в котором вам расскажут о самых удивительных моментах истории Грузии. Как известно в Батуми можно увидеть, как самые современные небоскребы, так и древние дома эпохи Средневековья. Интересно, что самым высоким зданием не только в городе, но и во всей Грузии является корпус Батумского университета технологий. Этот город поразит вас своей красотой, колоритом и многогранностью своей культуры.

Батуми – место в котором вы можете быть уверенными – ваш отдых пройдет на высшем уровне. Абсолютно каждый турист, который побывал в этом месте, возвращался с приятными эмоциями, полными новых сил и жизненной энергии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

15 − четыре =

Scroll To Top
error: not copy