Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеФэн-Шуй: привлекаем богатство и благополучие

Фэн-Шуй: привлекаем богатство и благополучие

Фэн-Шуй: привлекаем богатство и благополучие

В учении Фэн-Шуй существует немало методов для привлечения материального благополучия, но мы коснемся основных, не требующих больших материальных и временных затрат и доступных каждому. Рассмотрим, что можно сделать для обычного кошелька.

Прежде всего создайте необходимые условия в зонах богатства у себя в доме, разместите талисманы и амулеты фен шуй, и уберите первостепенные препятствия, негативно влияющие на движение денег в вашем жилище. Далее стоит позаботиться о ваших деньгах.

Кошелек станет накопителем финансовой энергии, если грамотно подойти к этому вопросу. Выбирая кошелек на сайте Эль Фьюче, лучше, если он будет цвета, притягивающего большие деньги (красный, черный, коричневый, серебристый, желтый). Он должен смотреться солидно и богато, если он износился и вид его непрезентабельный, срочно найдите замену старому любимому кошельку.

Купюры должны быть ровными, сложеннными по порядку и лицевой частью быть повернуты к вам. Ничто не должно удерживать движение положительной энергии денег в личном кошельке, поэтому не забывайте каждый день вычищать своего помощника от всевозможных записок, чеков, квитанций и билетов (фартовый билетик можно оставить).

Для активизации финансовой энергии возьмите шесть, восемь, максимально двенадцать древних китайских монет, перевязанных алой тесемкой. Если у вас нет монеток, следует положить в портмоне высушенную веточку мяты либо клевера или на крайний случай листочек чая. Все подобные дары природы притягивают благополучие. Можно носить в кошельке обыкновенный пакетик китайского чая.

Если вам случилось получить банкноту из рук состоятельного господина, то примените купюру как денежный талисман. Положите ее в ваш кошелек и храните ее не менее года.

Используют еще один ритуал для привлечения денег. Купите в одного время 3 кошелька (один из них для вас, два — вашим родственникам), кому вы желаете процветания и благополучия. Вложите в кошелек большую купюру, а кассира попросите положить сдачу в ваш новый кошелек, дабы в вашем кошельке деньги в любое время присутствовали. Когда кассир опускает деньги в кошелек, глядя ему в глаза в мыслях скажите: «Приходи денежка большая и маленькая!». Эти деньги спрячьте в дальний сектор, и ни при каких условиях их не расходуйте, тогда они будут завлекать деньги в ваш кошелек.

Преподнесите два кошелька вашим родственникам и убедите их долгое время не тратить заветные купюры в кошельке. Благодаря этому методу ваши средства утроятся. Подобное дарение амулетов своим близким друзьям и родным людям становится мощной основой вашего собственного благополучия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

тринадцать + 5 =

Scroll To Top
error: not copy