Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные юбки сезона осень-зима 2017-2018

Модные юбки сезона осень-зима 2017-2018

Модные юбки сезона осень-зима 2017-2018

После платья юбка является самым важным атрибутом в гардеробе женщины. Следить за новомодными веяниями и быть в курсе новинок, чтобы идти в ногу со временем, хочет каждая барышня.

Цвета и принты на юбках 2017-2018

Самым трендовым и популярным цветом представлены все оттенки темно-синего цвета. Также можно обратить внимания на не менее популярные цвета в этом сезоне, такие как, бежевые, молочные, оливковые, малиновые, бордовые и горчичные оттенки. Не потеряли своей актуальности классические цвета черного и белого

Рассматривая модели с принтом, следует обратить внимание на разноцветную широкую полоску, клетку крупных и мелких размеров, абстрактного мотива, а также вышитой аппликации на изделии.

Модные модели юбок 2017-2018

  • Деним — юбки из этого материала, прочно укрепились в модных тенденциях на протяжении большого количества времени. Фактура остается прежней, дизайнерскими решениями меняются фасоны, детали и формы.
  • Асимметричный крой — если ранее считались модными модели, имеющие неровный подол, то сейчас дизайнеры приняли новые интересные решения в виде одностороннего запаха, пришитых сбоку оборок и воланов. Придется по вкусу тем барышням, которые не боятся необычных форм.
  • Юбка из кожи — довольно смелое и дерзкое решение для появления такой вещи в гардеробе, как кажется на первый взгляд. Но модельеры доказывают обратное, показывая, что кожаная юбка, может выглядеть модно и стильно, стоит лишь обуть каблуки и легкую рубашку. Юбка из кожи отрекомендована в таких цветах как черный, бежевый, коричневый, синий и красный. Самым лучшим выбором станет юбка-карандаш, которая выгодно сможет подчеркнуть тонкую талию, и плавную линию бедер.
  • Юбки «Макси» — такая модель юбки должна фигурировать в гардеробе всякой уважающей себя моднице. Дополняя образ свободным объемным свитером или легкой прозрачной блузкой, обув при этом обувь на каблуке или ровной подошве, прослыть модной не составит труда.
  • Меховые юбки — такая модель придется по вкусу тем барышням, которые боятся замерзнуть в морозную погоду. Представлены меховые юбки разнообразной длины и цвета, так что каждая найдет для себя лучший вариант.
  • Плиссированные юбки — данная модель не сходит с пьедестала уже целых лет. Такая модель может подчеркивать достоинства и скрывать недостатки фигуры. Очень разнообразен выбор цвета, единственно, что дизайнеры приняли решение не добавлять разного рода детали к плиссированной юбке, так как сочли это совершенно лишним. Данная модель и без лишних деталей украсит любую барышню, сделав ее более женственной и утонченной.
  • Шерстяные юбки — такие модели могут быть выполнены из таких материалов как шерсть, кашемир и твид. Отличное решение для холодного времени года. Представлены юбки в спокойных приземленных цветах.

Отдавая дань моде, всегда следует учитывать особенности своей фигуры и внешности, для того чтобы подобрать более выигрышную модель, которая не будет смотреться смешно или нелепо. Учитывая вышеприведенные модели, всегда можно подобрать свой уникальный вариант юбки.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × 3 =

Scroll To Top
error: not copy