Вы здесь: ГлавнаяМодаКакое выбрать платье для встречи Нового года

Какое выбрать платье для встречи Нового года

Какое выбрать платье для встречи Нового года

Этот праздник хочется отпраздновать идеально со всех сторон. И выглядеть хочется тоже идеально и модно. Платье является довольно традиционным и уважаемым вариантом для такого торжества. Какое же выбрать?

Правила выбора платья

Выбирать платье для Нового года достаточно сложное занятие, ведь это не просто желание быть привлекательной и модной, а возможность приблизиться к идеальному образу, такому, чтобы сразу завоевать сердца всех мужчин на празднике. А для этого нужно:

  1. новая модель (не стоит повторяться, одевая платье прошлого праздника или же напоминающую его модель, ведь более интересными и привлекательными кажутся образы-«незнакомки»);
  2. оригинальный фасон (платье для такого праздника не должно быть слишком скучным, даже будет лучше, если какие-то детали будут совсем необычными, это увеличит ощущение сказочности праздника);
  3. удобство и комфортный материал (несмотря на то, что внешний вид наряда очень важен для праздника, стоит все же обращать внимание на то, чтобы ничего не мешало наслаждаться всеми прелестями торжества).

Эти три главных правила смогут помочь стать королевой праздника. Главное, не забывать о том, что только надеть платье недостаточно для того, чтобы сразу стать самой прекрасной. Нужно позаботиться и о всем образе в целом.

Основные модные тенденции

В этом году модельеры не стали слишком сильно менять актуальные идеи для нарядов на Новый год. Но лучше всего, если знать их все перед выбором.

  • Во-первых, блестящая фактура. Сам праздник словно любит все блестящее, поэтому модницы могут не сомневаться в том, что стразы, металлический блеск материала, золотые или серебряные нити будут хороши.
  • Во-вторых, сказочные образы. Тема сказок или других волшебных историй очень близка для Нового года, потому образы героинь этих историй всегда будут признанными «гостями» на таких торжествах. При чем, Законодатели моды говорят, что прекрасны будут и полные перевоплощения в героев, и только наполовину.
  • В-третьих, сложные оригинальные фасоны. Даже короткое молодежное платье должно выделяться какой-то деталью в фасоне, которая делает его более интересным и уникальным. Конечно, стоит помнить про баланс, ведь слишком сложное платье может, наоборот, оттолкнуть, сделав хозяйку похожей на клоуншу.
  • В-четвертых, зимняя тематика. Это является классикой для празднества Нового года, но каждый раз можно по-новому «обыгрывать» ее. Так что не стоит бояться и надевать на себя снежинки, узоры на окнах или северных оленей. Главное, удостовериться, что это интересно «звучит».
  • В-пятых, праздничные ткани. Бархат, атлас и другие ткани могут отлично подойти для новогодних нарядов. Они отлично создают праздничную и таинственную атмосферу, подходя для самых разных фасонов.

Так что можно смело выбирать именно то платье, в которым себя можно будет чувствовать не просто одетой в какое-то красивое платье, а именно либо феей, либо Золушкой, либо греческой богиней, либо Клеопатрой. Тут важно, чтобы образ праздника, как и образ наряда полностью поглотил женщину.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 − три =

Scroll To Top
error: not copy