Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак распознать в подруге врага

Как распознать в подруге врага

Как распознать в подруге врага

Очень часто встречаются люди, которые выдают себя не за того, кого мы привыкли наблюдать в своей жизни. И в большинстве случаев, это — подруги. Честно говоря, женщины очень коварны и никогда не известно, что будет через несколько минут, после небольшой ссоры.

Некоторые дамы любят становиться «поддельными подругами» для достижения какой-либо цели. Чтобы увидеть в подруге врага, нужно обратить внимание на несколько вещей.

Если у вас имеется молодой человек и в его присутствии подруга начинает кокетничать с ним, соглашаясь на все фразы, которые произнесены из его уст — стоит задуматься серьёзно, с кем из вас она предпочитает дружить. Также в таких ситуациях возникают некие споры, в которых ваша подруга полностью поддерживает сторону мужчины, и всячески стремиться устроить ссору в ваших с парнем отношениях.

Обратите внимание на её внешний вид, когда она находится в присутствии вашего молодого человека. Обычно лже-подруги одеваются очень откровенно и в беседе проявляют себя очень открыто, стремясь делать то, чего не делали бы вы.

Если же такие «подруги» не стремятся отбить вашего парня, они могут попросту с вами дружить по глупой причине: на вашем фоне она выглядит более эффектнее и красивее. Я часто встречала такой тип девушек, и они выбирали меня в подруги именно по этому фактору! А что? Полненькая, глупая, скромная девушка, которая никогда не составит конкуренцию при встрече с красивым парнем, будет сидеть, как мышка, в компании друзей и не высовываться. Не правда ли удобно?

Именно такие «подружки» никогда не интересуются вашими увлечениями и появляются на горизонте, когда у вас возникают в жизни неудачи. И, несмотря на их утешения, девушки такого типа могут только радоваться вашим слезам и разочарованиям, при этом «питаясь» вашей энергией, словно вампир.

Также такие люди всегда стремятся помешать вашему саморазвитию и продвижению по карьерной лестнице. К примеру, вы задумали обучить новый иностранный язык, и вместо того, чтобы услышать слова поддержки, вам говорят такую фразу: «Да зачем тебе этот французский, когда ты никогда в Париже не будешь работать». И поверьте, в каждой ситуации «подруга-враг» будет убеждать вас в том, что вам не по плечу.

Ну и, конечно же, лжеподруга всегда растрезвонит все ваши тайны, которые вы ей когда-то доверили. Если вы заметили, что ваш секрет придался огласке — забудьте про этого человека. И помните, что настоящие друзья всегда помогут в беде, будут стараться сделать вас лучше и всегда поддержат в любых начинаниях, даже безумных! А интриганок, которые вечно строят в вашей жизни козни, нужно вычёркивать из круга общения и радоваться дальнейшей судьбе, которая сложится без их участия!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

12 + 10 =

Scroll To Top
error: not copy