Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные дубленки и шубы 2017/18

Модные дубленки и шубы 2017/18

Модные дубленки и шубы 2017/18

Выбор дубленки или шубы – дело зачастую весьма непростое, ведь эти вещи обычно стоят недешево, а носить их придется, как минимум, целый сезон, вот почему соотношение цены и качества очень важно, однако о моде и стиле при этом также не стоит забывать. В этой статье мы предлагаем вам краткий гид по самым модным дубленкам и шубам сезона зима 2017/18.

Классические дубленки – на любой вкус и цвет

Многие девушки и женщины предпочитают шубам дубленки, считая их более практичными, стильными и доступными, чем тяжелые меховые шубы в пол. Если вы также принадлежите к числу любительниц дубленок, то можно смело заявить, что на вашей улице настал праздник – в этом сезоне дубленки оказались популярны, как никогда. Выбор длины зимой 2017/18 не ограничен ничем, кроме ваших собственных предпочтений – актуальны как коротенькие курточки длиной до талии, так и удобные пальто до колен, а также роскошные модели, достающие до щиколоток. Обратите внимание, что силуэт дубленок длиной до колен должен быть свободным, тогда как длинные дубленки рекомендуется дополнять ремнем, который может быть украшен стразами, пуговицами и другими элементами декора. Определяясь с цветом, следует обратить внимание на всевозможные оттенки бежевого, оливкового, винного цветов.

Если же вы считаете, что классические цвета – слишком скучный выбор для зимнего сезона, который и так не радует глаз разнообразием красок, и любите выделяться из толпы даже в холодное время года, вам непременно стоит обратить внимание на тренд, заданный знаменитым модным домом Prada и Tommy Hilfiger. Дубленки насыщенных тонов, дополненные контрастной белой или черной отделкой, уж точно не позволят вам остаться незамеченной и поднимут настроение как вам, так и окружающим.

Короткие дубленки – косухи и куртки авиаторы

Для зимних дней с умеренно холодной погодой прекрасно подойдут укороченные модели дубленок, которые смотрятся стильно и оригинально, а также зрительно удлиняют ноги. В этом сезоне на пике популярности оказались дубленки-косухи, напоминающие одеяние неформалов 1980-х годов, а также модели, похожие на авиаторские куртки – именно таким фасонам отдали предпочтение дизайнеры Antoni Vacarello и Emilio Pucci. Самые модные цвета для таких дубленок – это темно-коричневый и глянцево-шоколадный, а носить их полагается как с джинсами и классическими брюками, так и, например, с романтичными юбками или даже женственными шелковыми платьями, создавая выразительный и небанальный образ. Обратите внимание на модное сочетание фактур: глянцевая кожа соседствует с пушистым или жестким мехом, создавая интересный и необычный контраст.

Выбираем шубу – модели в стиле ретро

Если вы предпочитаете дубленкам шубы, в этом сезоне стоит обратить особое внимание на классические модели – которые, впрочем, никогда не выходят из моды. Для зимы 2017/18 дизайнеры Chloe и Gucci предлагают нам меховые шубы и пальто длиной чуть ниже колен, объемного силуэта, иногда с поясом, и сдержанных неброских оттенков – серого, бежевого, коричневого. Кроме того, в моде приглушенные винные тона, а также леопардовая расцветка от Sportmax. Тем, кто любит оригинальные решения и нестандартный подход, непременно придется по вкусу идея сочетания нескольких вариантов меха в одной вещи – именно такие варианты продемонстрировали на модных показах дома DKNY и Givenchy.

Выбрать норковую шубу можно на сайте upstar.com.ua/mink-coat, где представлен широкий выбор на любой вкус.

Модные шубки – длина и цвет

Длина и цвет модных меховых шуб, пальто и курток в этом сезоне варьируются от роскошных моделей в пол до коротеньких курточек чуть ниже талии. Выбирая длину, не забывайте о практичности: красота красотой, но в суровом российском климате главное – это все же тепло. Короткие куртки отлично подойдут для межсезонья, а вот с приходом настоящей зимы лучше, конечно же, отдать предпочтение удлиненным моделям, которые не позволят вам замерзнуть и подхватить простуду.

Самые модные короткие и слегка удлиненные шубки в этом сезоне дополнены объемными воротниками из такого же меха, как у Tom Ford, Blumarine и Vivienne Westwood. Такие модели выглядят стильно и изысканно, а кроме того, зрительно уравновешивают силуэт и прекрасно удлиняют ноги.

Среди удлиненных моделей очень популярными в этом сезоне оказались шубы-халаты – уютные и элегантные. Дизайнеры Bottega Venetta и Sportmax предлагают носить такие шубы с кожаным поясом в тон, подчеркивая линию талии. Длинные шубы по-настоящему универсальны и прекрасно смотрятся как с брюками, так и с юбками.

Что касается модных цветов меха, то в этом сезоне ограничения, можно сказать, отсутствуют – можно смело заявить, что в моде все, что вам нравится. Уже упомянутые натуральные оттенки и кислотные цвета, насыщенные винные и ультрамариновые тона от Versace, благородный фиолетовый от Dennis Basso и классический черный от Bottega Venetta, а также пастельные цвета от Gucci– голубой, фисташковый, карамельный или розовый.

Если вы считаете себя настоящей оригиналкой и не боитесь смелых цветовых решений, обратите внимание на разноцветные модели в стиле Tom Ford и Wunderkind, которые раскрасят даже самый хмурый зимний день!

Теперь вы точно знаете, какой должна быть ваша идеальная дубленка или шуба для грядущей зимы. Не забывайте, что меховые вещи должны не только привлекательно выглядеть, но и соответствовать своей цене, которая обычно далека от скромной, и выбирайте верхнюю одежду для зимы как можно внимательнее, чтобы уберечь себя от разочарований. Не ленитесь примерить несколько вариантов и тщательно проверить их качество, убедившись, что новая шуба или дубленка будет радовать вас уютом, комфортом и прекрасным внешним видом в течение долгого времени.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать + тринадцать =

Scroll To Top
error: not copy