Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак встретить и провести 2018 год, чтобы привлечь удачу?

Как встретить и провести 2018 год, чтобы привлечь удачу?

Как встретить и провести 2018 год, чтобы привлечь удачу?

Новый год – это всегда ожидание чего-то нового, предвкушение новых эмоций, целей, событий и знакомств. Каждый человек ставит себе на грядущий год ряд определенных задач, которые хотел бы выполнить в течении новых 12 месяцев. А именно в 2018 году может осуществиться то, что не получалось ранее.

Символом 2018 года, согласно восточному календарю, является желтая (земляная) собака. Собака – животное очень преданное, дружелюбное и любвеобильное. Цвет и стихия, которые сопровождают животное этого года отождествляются с постоянством, стабильностью и процветанием. Это означает, что 2018 год может стать толчком в осуществлении какой-либо деятельности, поспособствовать приобретению новых знакомств либо наладить личную жизнь. Но для того, чтобы привлечь удачу, с символом наступающего года нужно подружиться и встретить его хорошо, как мы стараемся это делать с каждым новым приходящим годом.

Новогоднюю ночь лучше провести в компании своих самых близких людей, своей семьи, ведь собака — животное домашнее. Наряд стоит выбрать желтого, телесного цвета, но не слишком яркого. Дом украсить в золотистые цвета, цвета солнца. На праздничном столе отлично можно сочетать плоды земли (овощи, фрукты, зелень, ягоды) и любимые яства собак – мясные блюда. Подготовившись таким образом к наступлению нового года, удача от вас точно не уйдет, главное верить.

Но для того, чтобы в новом году все складывалось так, как этого хочется, мало надеть соответствующий наряд всего на одну ночь и разделять вкусы символа этого года. Для достижения успеха в течение всего года, следование традициям нужно подкреплять соответствующими действиями.

Предыдущие 2 года огненной обезьяны и огненного петуха были достаточно темпераментны, энергичны, насыщенны по своим событиям и обстоятельствам. После них, год земляной собаки поможет приобрести равновесие, стабильность и спокойствие. В этом году стоит сосредоточиться на чем-то более важном, 2018 – отличный год для создания крепких отношений, семьи, карьеры. Ведь цвет и стихия будущего года символизируют процветание. Если в новом году вы хотите основать свое дело или заняться чем-то новым, большая вероятность, что вам повезет. Удача в этом году будет сопутствовать упорным, справедливым и амбициозным. Трудолюбие будет вознаграждено, а безделье и лень могут быть наказаны отсутствием финансовых потоков.

Итак, наступающий год подарит много возможностей для реализации главных целей в жизни каждого человека – создание семьи, продвижение по карьерной лестнице и приобретение верных, надежных друзей. Для этого стоит просто упорно поработать над каждым из интересующих вас аспектом и благосклонность земляной собаки проявит себя уже очень скоро.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 + 4 =

Scroll To Top
error: not copy