Вы здесь: ГлавнаяМодаПопулярные модели обуви 2018 года

Популярные модели обуви 2018 года

Популярные модели обуви 2018 года

Актуальные модные решения 2018 года сочетают в себе самые разные стили: от спортивного до классического и романтичного. В данной статье будут рассмотрены модели обуви, которые сейчас стоит иметь в своём гардеробе каждой женщине, если ей хочется быть на волне популярных трендов.

В наступившем году на смену броскости и ярким цветным узорам ранее популярной обуви пришла практичность и лаконичность, однотонность и удобство. Такую обувь может иметь любая женщина: универсальность — вот девиз нынешних модных трендов.

Самым частым выбором дизайнеров данного сезона являются балетки, ботфорты или ботильоны чёрного, коричневого, синего или зелёного цвета. Балетки в основном выполняются из замши или мягкой кожи и могут быть как классическими (похожими на классическую обувь танцовщиц), так и более своеобразными: разной формы вырезы, узоры и ремешки могут добавить приятную пикантность и свежесть вашему образу, а также приятно разнообразить ваш гардероб. Самой актуальной моделью ботфортов являются ботфорты-чулки разнообразных (но всё таких же неброских) расцветок: изящные и простые, словно вторая кожа, они придают особый шарм своей владелице, заставляя её чувствовать себя более уверенной. Вечная же классика — ботильоны — выполняются без каблука, позволяя женщинам спокойно и комфортно ощущать себя как на работе, так и на отдыхе.

Самым популярным материалом нового года является замша, что неудивительно — на первый взгляд не самый практичный материал на деле оказывается невероятно мягким и подходящим к любой ноге (кому понравятся мозоли?) и по-разному нежной коже стоп. Также данный материал является более дешёвым вариантом, нежели обычная натуральная кожа, что позволяет расширить диапазон потенциальных покупательниц.

Абсолютным лидером среди всех моделей являются варианты без каблука, однако и для любительниц иного есть свои варианты: обувь на широком каблуке приобретает всю большую популярность, являясь более изящным, чем обувь на плоской подошве, вариантом, но при этом менее опасным и неудобным для постоянной носки, чем обувь на шпильках. Сейчас становится модным делать каблук по цвету и фактуре аналогичным самой обуви — это новинка, которая моментально нашла отклик в сердцах сотен женщин.

Впрочем, если вы предпочитаете более классические подиумные и более яркие варианты, способные подчеркнуть вашу индивидуальность и неповторимый вкус, не переживайте — актуальные модели для вас также есть в нынешнем сезоне! Острые носки, высокие шпильки и яркие цвета (преимущественно золотые оттенки из лакированной кожи), а также самый популярный хит — шнуровка, — то, что поможет вам выделить свои повседневные и вечерние наряды и привлечь к себе максимум внимания. Шнуровка допустима в высоких сапогах, босоножках, классических туфлях на каблуке и без него — в общем, в самых разнообразных моделях. Наилучшим вариантом являются ботильоны со шнуровкой до самого верха голенища.

Туфли на высокой шпильке с острым носком, впрочем, всё ещё пользуются огромной популярностью, как и любая другая неустаревающая классика, как среди модных дизайнеров, так и среди покупательниц всех возрастов. Если же вас не устраивают неброские цветы нынешнего сезона, радуйтесь — набирают популярность модели, выполненные в самых разных оттенках золота. Блеск, яркость и привлечение внимания в любой ситуации — можно ли представить что-нибудь лучше? Самым популярным вариантом можно без стеснения назвать ботильоны, выполненные в чёрно-золотых тонах, а также подобные летние туфли (к которым для полноты образа также могут подбираться аксессуары в аналогичной цветовой гамме). Пара такой обуви без сомнения сделает ваш гардероб ярче и актуальнее в нынешнем сезоне.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 + шестнадцать =

Scroll To Top
error: not copy