Вы здесь: ГлавнаяМодаТОП 7 трендовых вещей в зимний сезон

ТОП 7 трендовых вещей в зимний сезон

ТОП 7 трендовых вещей в зимний сезон

Выглядеть красиво и модно возможно в любое время года можно, важно только правильно подобрать одежду и найти свой стиль. Зима не является исключением, поэтому каждый год, в преддверии холодов, стилисты и дизайнеры стараются выработать новую концепцию, которая станет трендовый в текущем году. Уже составлен основной ТОП вещей, которые пользуются популярностью среди модниц. Самое главное – они не только добавляют красоты в образ, но и заслуживают внимания с функциональной точки зрения.

Вещь №1, которая должна присутствовать в гардеробе каждой модницы – это теплый свитер. Классика жанра, плотно занимающая модный пьедестал на протяжении многих лет. Кроме того, последние правила разрешают сочетаю грубую вязку с более изящными и тонкими тканями. Например, юбкой или платьев в бельевом стиле. Также стоит отметить, что свитера в стиле оверсайз отлично сочетаются с брюками и джинсами абсолютно любого покроя. Это отличный вариант для повседневного casual, который не будет сковывать движения. Для активного образа жизни – одежда, что надо.

Тренд №2 – кружевные вещи. Как и было сказано выше, сочетание тонких тканей, обрамленных кружево оптимально подходят в сочетании с грубыми и толстыми свитерами. Кроме того, в этом есть функциональный смысл. Ведь тепло распределяется равномерно по телу и модница не испытывает жара или дискомфорта. Есть и другой вариант, который станет оптимальным не меньше. Это надеть вниз широкого свитера топ на кружевных бретелях, чтобы они выглядывали. Это достаточно романтичный и при этом соблазнительный вариант, в котором нет ничего пошлого.

Тренд №3 гласит о том, что чем больше ярких оттенков зимой, тем лучше. Конечно, нет необходимости использовать максимальное количество оттенков, чтобы не превратиться в безвкусную елку. Однако классическую цветовую схему (черный, коричневый, белый или серый) можно разбавлять яркими аксессуарами, чтобы добавить стилю индивидуальности и неповторимости. Также не стоит избегать верхнюю одежду ярких цветов.

Тренд №4 – использование зимних курток с меховым воротом. Вероятно, приобрести шубу оказывается под силу не каждой модницы, поэтому данный вариант доступен в ценовой категории и ничем не хуже классического варианта. Кроме того, сегодняшний рынок предлагает огромное количество изделий, поэтому выбрать оптимальный не составит большого труда.

Тренд №5 на протяжении многих лет не выходит из высокой моды и ровно столько же используется модницами по всему миру. Речь идет о кожаных брюках. Стоит отметить, что ни в одном предмете одежды не сочетается столько качеств: классические, вызывающие, смелые и одновременно стильные лучше всего сочетать с умеренным верхом, особенно если кожа глянцевая. Стоит отметить, что их можно использовать в качестве повседневного варианта.

Тренд №6 устанавливает новые правила использования аксессуаров. Чем больше их будет видно, тем модней будет выглядеть общий образ. Много лет назад многие женщины предпочитали носить дорогие и большие по размеру украшения поверх зимней одежды. Так, например, большой и массивный перстень, надетый на перчатку подчеркнет вечерний стиль и образ.

Тренд №7 – блеск во всей своей красе. Не обязательно использовать его только в украшениях или аксессуарах в качестве дополнения. Нынешняя зима обещает быть более интересной, поскольку блеск был добавлен в куртки, парки и пальто. Также не стоит забывать и о блестящих юбках, свитерах и обуви. Так, например, угги, расшитые пайетками пользуются популярностью на протяжении нескольких последних лет. Однако стоит помнить об осторожности, чтобы не сверкать, как новогодняя елка.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 − 10 =

Scroll To Top
error: not copy