Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньНа что мужчины обращают внимание в первую очередь?

На что мужчины обращают внимание в первую очередь?

На что мужчины обращают внимание в первую очередь?

Многие женщины интересуются, что больше всего в них привлекают мужчину при первой встрече? Известные ученые смогли дать ответ на этот вопрос. Итак, мужчина, который не настроен на продолжительные отношения обращает внимание на тело женщины. Мужчина, которых хочет продолжительных отношений, смотрит на лицо, по мнению техасских ученых. Ученые провели эксперимент: из 375 мужчин, 51% отдали предпочтение телу, 25% — фигуре, а остальная часть мужчин предпочли лицо.

Итак, на что же мужчины обращают внимание в первую очередь?

Внешность и одежда

Мужчины при первой встрече смотрят на внешние данные: лицо, волосы и внешний вид. Оказывается, если у женщины сделана сложная прическа, то у мужчин это вызывает ассоциации строгости, что может напугать мужчину. А вот легкая прическа – ухоженные красивые волосы, наоборот вызывает у мужчин восторг.

Глаза и улыбка

Глаза человека – отражают все. Если мужчина смотрит, не отрывая свой взгляд на женщину, значит, она ему понравилась. Многие мужчины считают, что лучший макияж женщины – это улыбка. Если вы будете часто улыбаться при разговоре с мужчиной, он это воспримет, как симпатию по отношению к нему.

Макияж

Большинство мужчин не оценят по достоинству ваш макияж. Только в единичных случаях, мужчинам нравится, когда женщина ярко подчеркивает свои контуры лица, глаза и губы. Каждый мужчина любит естественность, а косметика, наложенная в большом количестве, придает женщинам вульгарный и иногда фальшивый вид.

Осанка

При первой встрече мужчина внимательно смотрит на походку и осанку женщины. Поэтому походка должна быть легкой, даже если ноги растерты, плечи расправлены, подбородок немного вверх и всегда уверенный взгляд.

Сексапильность

Несмотря на сложившееся мнение, что мужчины обращают часто свое внимание на грудь, это не всегда так. Как об этом говорят в рекламе нижнего белья и в рекламных буклетах частных больниц по пластической хирургии. Мужчин можно разделить на два типа. Те, которые при виде вас с широким декольте начинают прятать глаза и в последствие говорить, что вы вульгарная и нескромная. И второй тип мужчин с нормальной реакцией, и даже неким восторгом. Поэтому одежда должна быть не закрытой, но и не сильно открытой.

Важные детали

Мужчин привлекает в нас умение нравиться, быть приятной и ласковой. Голос – немаловажная деталь. Он не должен быть громким или очень тихим. Мужчины шарахаются от громких визгов и грубых басов. Голос должен быть звонким, мягкий и не громкий.

Манера общения

Вы должны уметь общаться. Мужчине должно быть приятно с вами говорить. Женщина умеющая поддержать беседу, выслушать, и может даже дать совет, понравится мужчине. Нельзя стесняться при общении с мужчиной, много говорить не о чем, нельзя молчать, но и рассказывать на первом свидании о себе лучше только поверхностно.

Манера поведения

На первом свидании вы должны вести себя скромно, не навязчиво и уметь себя красиво преподнести. Вы не должны сковываться или наоборот вести себя вульгарно. Вы должно в 2-х словах кратко рассказать о себе, рассмешить мужчину, улыбаться во время беседы (если мужчина, конечно, вам понравился) и найти общие темы для разговора. С вами должно быть легко и приятно находится, так чтобы атмосфера была не натянутая.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × четыре =

Scroll To Top
error: not copy