Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниЗдоровьеЧто нужно для создания «голливудской улыбки»

Что нужно для создания «голливудской улыбки»

Что нужно для создания «голливудской улыбки»

Многие люди стремятся иметь здоровые зубы и красивую улыбку. На сегодняшний день иметь «Голливудскую улыбку» может позволить себе каждый желающий, обычный человек. 

Для красивой улыбки прежде всего необходимо выровнять прикус. Для этого необходимо обратиться к врачу ортодонту http://www.profclinic.ru/ortodont/. Обычно эта проблема решается при помощи брекетов. Но, у брекетов есть свои недостатки: некрасиво смотрятся, их долго приходится носить. Хотя сам метод очень эффективный.

Так как прогресс не стоит на месте, появляются новые разработки, новейших технологических процессов. И стоматология здесь не является исключением. Теперь появились, более эффективные, и щадящие зубы технологии исправления, и выравнивания искривлённых зубов.

Одной из таких новинок является аппарат – ортодонтический трейнер, который изготовлен из эластичного силикона. Таким образом, появилась возможность исправить прикус без брекетов. Эффективность лечения этим аппаратом достигает 90 %. Трейнер не только помогает избавиться от проблем, возникающих с неправильным прикусом, а и выравнивает весь зубной ряд, и даже корректирует положение языка во рту. Лечение данным аппаратом довольно длительное, в зависимости от патологических изменений, и может длиться от нескольких месяцев, до нескольких лет.

Применяют его следующим образом: одевают днём от одного до трёх-четырёх часов, при этом нельзя разговаривать. Удобнее всего аппарат использовать ночью. Его одевают на ночь, а утром снимают. Так как лечение прикуса, процесс очень долгий, и для достижения хороших результатов и получения максимального эффекта, необходимо воспользоваться ещё одним аппаратом. Он используется для завершения лечения. Данный препарат называется ретейнер. Он не позволяет зубам, становится на свои старые места.

Ретейнеры носят, после того как вы относили трейнер или брекеты, так как это завершающий аппарат. Ретейнеры делятся на два вида: съёмные и несъёмные. Режим ношения и время назначается врачом, для каждого пациента индивидуально. И каждые шесть месяцев необходимо приходить на осмотр к врачу. Ретейнеры всегда носятся дольше брекетов и трейнера в два раза. Например: предыдущий аппарат, вы носили 2 года, тогда ретейнер необходимо носить 4 года.

Только после длительного лечения, а также применения долгих усилий, и потраченного времени, вы сможете гордо демонстрировать «голливудскую улыбку», как у наших богатых звёзд и знаменитостей.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

17 + 3 =

Scroll To Top
error: not copy