Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПутешествияВосхитительные Мальдивы или путешествие в сказку

Восхитительные Мальдивы или путешествие в сказку

Восхитительные Мальдивы или путешествие в сказку

Самый центральный остров этого сказочного архипелага Мале предлагает туристам непросто шикарные возможности для отдыха на идеальных, залитых солнцем пляжах, но и множество удивительных развлечений. Отдых на Мале предпочитают туристы со всех уголков нашей планеты, ведь в этом месте сочетается первозданная красота природы с уникальными творениями рук человека, и просто невозможно описать словами восторг человека, впервые приехавшего в столицу Мальдив.

Отдых на Мальдивах недорого

Многие люди уверены, что для того, чтобы отправиться на Мале, нужно потратить много денег, поэтому они отказывают себе в таком удовольствии, выбирая более бюджетные страны и виды отдыха. В действительности, обратившись к хорошему туроператору, вы можете воплотить в жизнь свою мечту и отправиться на Мальдивы даже в том случае, если ваш доход не превышает среднестатистический. Такие туры популярны в любое время года, однако, несмотря на это, можно все же купить горящую путевку, которая даст вам возможность вполовину сократить расходы на отдых. Соответственно за роскошь и комфорт, за красоту и экзотику вы заплатите столько же, сколько отдали бы за отдых на одном из поднадоевших курортов Турции, так почему же не использовать такую возможность? А если обратиться к сервису https://farvater.travel/, то можно выбрать и забронировать тур, не выходя из дома, и по самым выгодным ценам.

Достопримечательности и развлечения

Кроме шикарного пляжного отдыха в Мале есть уникальные памятники древней истории и культуры, поэтому туристам, приехавшим на отдых, следует записаться в экскурсионную программу и посетить эти места. В частности самым распространенным местом является Дворец Султана. С момента основания города в нем жили правители, поэтому резиденция отличается особой архитектурой и красотой.

Также следует побывать в Старой Пятничной мечети и посетить Национальный музей. Это даст возможность вам по-новому взглянуть на историю островного государства, и вы узнаете много интересных новых фактов.

Несмотря на то, что Мале является исламским городом и в нем запрещены ночные развлечения и употребления спиртных напитков, все же в этом месте предостаточно удовольствий. Вы можете отправиться в увлекательное плавание на мини-подлодке, которое даст возможность вам увидеть удивительный подводный мир Мальдив, а вы можете заняться серфингом или порыбачить.

Большой популярностью среди туристов пользуется Сингапурский базар, где вы можете не только купить удивительные сувениры и подарки близким, но и окунуться в особую атмосферу экзотики и увидеть жизнь местного населения изнутри.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

9 + десять =

Scroll To Top
error: not copy