Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиЧто подарить футболисту или болельщику?

Что подарить футболисту или болельщику?

Что подарить футболисту или болельщику?

Как выбрать подарок на день футболиста? Или что подарить на день рождение человеку, который увлекается футболом. Только на первый взгляд, кажется, что выбрать подходящий презент сложно. На самом деле, вариантов предостаточно. Если ответственно подойти к решению этого вопроса, можно подобрать интересный, а главное полезный подарок.

Тематические подарки

Сразу откажитесь от стандартных подарков вроде геля для душа, носков, непрактичных рамок и аксессуаров, которые будут потом припадать пылью на полке. Презент должен свидетельствовать о вашем отношении к виновнику торжества.

Если человек занимается и увлекается футболом, ему обязательно будут интересными атрибуты, которые тематически связаны с его сферой деятельности.

  • Спортивный костюм. Практичный, нужный подарок, в актуальности которого нет сомнений. Но его дарить могут только те, кто очень близко знаком с человеком, знает размер его одежды, вкусовые предпочтения. Можно купить футболку с логотипом любимой команды или шорты.
  • Бутсы. В этом случае тоже нужно знать размер обуви виновника торжества. Это довольно рискованный вариант, который подойдёт для жены или мамы. Качественные спортивные кроссовки, кеды или бутсы должны быть удобными в носке, изготовленными из дышащих материалов. Если вы решили остановить свой выбор на обуви, экономить не стоит.
  • Футбольные аксессуары. Рюкзак, сумка, перчатки, тёплая шапка или удобная бейсболка с тематическим дизайном – это полезные, нужные подарки, которые подчёркивают стиль и индивидуальность спортсмена.
  • Символика. Коллеге или другу можно подарить брелок на ключи, значок, магнит на холодильник. Это актуальные, интересные и недорогие подарки

Не важно, какой подарок футболисту на день рождения или профессиональный праздник вы выберете, он обязательно должен быть качественным, идеально подходить по размеру (если это одежда или обувь), изготовленным из безопасных, износостойких материалов. Внимательно изучите характеристики рассматриваемой вещи, отдавайте предпочтение продукции популярных производителей. Широкий ассортимент одежды для спортсменов, фанатов и любителей представлен в каталогах магазина бренда Atributika&Club (https://shop.atributika.ru/).

Что подарить футболисту или болельщику?

Оригинальные презенты

Кроме традиционных тематических подарков стоит рассмотреть и довольно необычные, но от того не менее привлекательные и полезные вещи. Эксклюзивное постельное бельё, которое превратит кровать в футбольное поле, тёплый плед с логотипом любимой команды, статуэтка в виде точной копии именинника – такие презенты обязательно понравятся виновнику торжества. Можно заказать плакат, на котором изображён футболист за своим любимым занятием, оформить пожеланиями и подписями, привлечь к этому членов его команды. Популярностью пользуются грамоты и дипломы с интересными, смешными надписями. Можно купить домашние тапочки, выполненные в виде мяча. Если спортсмен – сладкоежка, выберите для него торт в виде мяча.

Подарок на день футболиста должен быть обязательно связанным с увлечением человека, а на именины или день рождения можно преподнести универсальный презент. В эту категорию относятся кожаные сумки, кошельки, дорожные наборы, парфюмы. Актуальности не теряют наручные часы известных брендов.

При выборе особое внимание обратите на корпус. Желательно, чтобы он был влагоустойчивым, ударопрочным. Не забывайте о том, что человек, который занимается спортом, ведёт здоровый образ жизни. Если вы хотели купить дорогой алкоголь, лучше не стоит. Для спортсмена это не самый удачный подарок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 − 9 =

Scroll To Top
error: not copy