Вы здесь: ГлавнаяМодаКак шикарно выглядеть на День Святого Валентина? (фото)

Как шикарно выглядеть на День Святого Валентина? (фото)

Как шикарно выглядеть на День Святого Валентина?

Многие из нас хотят выглядеть шикарно, а главное – сексуально в этот праздник любви. Но если Вы не хотите выглядеть нелепо в этот день, Вам стоит немного продумать свой образ, ведь интеллект тоже одна из Ваших сильных сторон. Вы ведь не хотите выглядеть также, как и все остальные девушки в практически одинаковых красных платьях? Конечно, красный – это официальный цвет этого праздника, но Вы же хотите немного выделится на фоне общего красного пятна?

Давайте начнем с макияжа, ведь он очень важен.

Не делайте акцент на глазах, даже если Вы уверены, что именно зеркало души – Ваше главное достоинство. В этот день Вам нужно обратить внимание парня на губы, Вы ведь хотите, чтобы их целовали. Конечно, можете пойти по проторенной дорожке и густо накрасить их блеском. Но лучше воспользоваться тем, что действительно их может увеличить, ведь мужчины в этом плане консервативны и всем нравятся девушки с пухлыми губками.

Как ни странно, увеличивает губы именно матовая помада. Все дело в преломлении света. Из-за того, что она матовая и не имеет вообще никакого блеска, губы кажутся абсолютно плоскими. Но не пугайтесь, за счет этого они кажутся и более широкими. Парни не разбираются в этих премудростях, поэтому для них большие губы – это всегда хорошо. Конечно, есть более очевидное объяснение, например, они склонны фантазировать о том, что именно Вы делаете этими своими большими губами с его телом. Но мы это опустим. Будем считать, что для парней такие губы более эстетически привлекательны.

Как шикарно выглядеть на День Святого Валентина?

Также немаловажный плюс этой помады в том, что она обычно хорошо держится, и Вы не испачкаете ею ни его, ни свою одежду. Кстати, не обязательно выбирать классический красный. Многие парни на самом деле не любят этот цвет, он им кажется слишком пошлым. Все современные матовые помады имеют вельветовый финиш, за счет него губы будут казаться не только большими, но и пухлыми. Возможно, такая помада действительно сушит губы, но ради одного вечера можно и потерпеть. Говорят, что она также подчеркивает морщинки, на самом деле это не так, ведь все помады подчеркивают морщинки одинаково.

Какую же прическу выбрать для праздника? Конечно, первое, что приходит на ум, так это распустить волосы, в крайнем случае, накрутить локоны. Но с такой прической будет в этот день большинство девушек. Действительно ли она настолько сильно нравится парням, как это принято считать? Обычные распущенные волосы – это скучно и совсем не празднично. Накрученные волосы тоже не то. Вы же хотите, чтобы праздник закончился феерически? Парни любят волосы девушек, но больше всего они любят запускать свои пальцы у их корней и протягивать до кончиков. А в локонах, даже при минимуме укладочных средств, они обязательно запутаются. Что же делать? Сделайте хвост, он подчеркнет красоту Вашей шеи и не будет отвлекать внимание от лица. А за счет того, что волосы все равно будут на виду, Вы сможете ненавязчиво подчеркнуть их красоту.

Очень важным является и выбор бижутерии.

Не нужно надевать на себя все лучшее сразу. Остановите свой выбор на серьгах-люстрах. Только обязательно выбирайте модели с крупными камнями. Они не только подчеркнут Вашу шею, особенно если Вы все-таки решите сделать на праздник хвост, но и мгновенно преобразят любой наряд. На шею же ничего не надевайте вообще. Во-первых, нужно показать свой вкус и ограничится только одним броским украшением. Во-вторых, так Вы покажете огромное открытое пространство шеи, ключицы и декольте, на котором сосредоточено большинство эрогенных зон. Любой нормальный парень на подсознательном уровне все поймет. Для мужчин это все равносильно табличке, на которой написано большими буквами – целуй.

Какое платье выбрать?

Как шикарно выглядеть на День Святого Валентина?

В этот праздник одним девушкам хочется быть нежной, женственной, романтичной, другим сексуальной, искушающей, манящей, третьим хочется простоты и уюта. Выбирайте то, что вам по душе и что соответствует тому варианту, где и как вы будете праздновать День всех влюбленных.

Кстати, можно и не платье. Многим парням сейчас нравятся деловые девушки, которые готовы за себя не только постоять, но и заплатить в случае необходимости. Поэтому даже в праздник подчеркиваем свои деловые качества. Ведь современным парням гораздо интереснее раздевать самодостаточную женщину, чем очередную девушку, которая косит под нимфетку в платье беби-долл. Для этого выбираем пиджак. Необязательно красный, хотя красные пиджаки сейчас входят в моду. Но обязательно с пуговицами.

И тут мы добавляем перца, ведь все-таки День Святого Валентина – это праздник любви и секса. Под пиджак нужно надеть черное кружевное боди. Если у Вас такого еще нет, то при покупке не жалейте на него денег. Ведь бельевой стиль по-прежнему на волне популярности, только вместо уже всем надоевших атласных топиков и комбинаций, нужно выбирать корсетные боди. В дальнейшем, когда потеплеет, Вы сможете спокойно носить его и как часть верхней одежды, например, в комплекте с фатиновой юбкой.

Далее действуйте по обстоятельствам. Если свидание пойдет не очень – Вы так и останетесь в пиджаке. Если же Вам будет по-настоящему горячо, и Вы захотите продолжения, то сможете сесть так, чтобы Вас мог видеть только парень и начать растегивать пиджак. Поверьте, он оценит. Если же Вам не повезло, и Ваш столик находится на проходе, то Вы можете выйти с парнем куда-либо, неважно куда, например, в коридор или на лестничную площадку, расстегнуть пиджак, дать ему несколько минут для того, чтобы он смог полюбоваться открывшимся видом и страстно его поцеловать. Поверьте, это ему понравится еще больше.

Ну и конечно, не стоит выбирать на праздник брюки, Вы ведь хотите подчеркнуть свою женственность. Если хотите какой-то небанальный вариант, то стоит обратить внимание на цветные юбки длиной до колена, которые имеют вертикальную оборку, расположенную слегка по диагонали. В движении она выглядит наиболее эффектно, так Вы не только выделите себя из толпы, но и обратите внимание на бедра, которые при сексуальном свидании также очень важны.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шесть − четыре =

Scroll To Top
error: not copy