Вы здесь: ГлавнаяМодаГотовим гардероб к весеннему сезону: модные новинки

Готовим гардероб к весеннему сезону: модные новинки

Обновляем гардероб к весеннему сезону: модные новинки

К любому сезону хочется приобрести что-нибудь новенькое, интересное. А к весне обязательно надо купить пару романтических нарядов. Весна — это время перемен и любви, поэтому надо выглядеть соответственно. Дизайнеры плодотворно поработали и предлагают нашему вниманию неплохие коллекции для весеннее-летнего сезона. Это яркие и в то же время женственные и романтичные наряды. 

В коллекциях проскакивает небольшая тоска по девяностым. Тогда в моде были и гранж, и минимализм, спортивный шик. Прошло много времени, а эти стили продолжают вдохновлять мастеров на новые шедевры. Не забыли и про футуризм, полосатые и клетчатые вещи.

Молодые девушки не мыслят себя без симпатичной курточки, которая называется бомбер. Раньше это была форма пилотов, потом ее облюбовали регбисты, а за ними и болельщики и остальное население. Легкая с интересным фасоном, с резинками на поясе и внизу рукава, теперь эта куртка занимает такое же положение, как и джинсовые куртки и косухи и ничем им не уступает. Она прекрасно подходит как для ношения с платьем, так и с джинсами и спортивными тапочками, а если холодно можно и под пальто надеть для тепла.

Не сдают свои позиции и толстовки с капюшонами, еще их называют, худи. С помощью толстовки можно создать несколько ансамблей модной одежды. Она прекрасно сочетается с юбками, брюками, платьями при этом можно выглядеть элегантно, даже если и надеть туфли на низком каблуке. В таком наряде можно танцевать до утра.

Для жаркого летнего вечера прекрасно подойдет нежное и романтичное платье-комбинация. Секрет этого платья в том, что оно подчеркивает достоинства фигуры, струясь сверху вниз. Звезды теплый ветерок и нежное платье поможет стать сексуальной и желанной. Оно в полной мере подчеркнет женственность и поможет создать особую ауру. Можно немного разбавить кружева и воланы джинсовой курткой и ботинками. Еще такое платье вполне можно использовать как удлиненную блузу, которую можно носить с джинсами и любыми брюками, а так же под платье надевать футболки и водолазки.

Не сдают свои позиции так сказать бабушкины вещи, то есть платья и блузы с бантиками. Раньше такой фасон ассоциировался с нарядом учительницы, а теперь его носят с удовольствием модницы всех возрастов. Тем более что такие блузки хорошо сочетаются и со строгими юбками и с брюками.

Уже давно тренировочные штаны надевают не только для занятий спортом, их используют как удобную одежду для прогулок. Их можно носить и с блузками, и топами, и футболками, и джемперами. При этом можно использовать всевозможные аксессуары, такие как сумочки, слипоны, кроссовки. Есть треники из шерсти, они немного напоминают брюки их можно использовать для работы в офисе. Для этого надо только подобрать жакет и туфельки на низком каблуке.

На пике моды платья и блузы с открытыми плечами. Можно выбрать топ или блузку, у которой ткань спускается с одного плеча. Это даже оригинальней смотрится, чем два открытых плеча одновременно. Под такой наряд подойдут туфли лодочки. Интересный образ получится, если надеть обувь на платформе. Если нет желания покупать такое платье, то вполне возможен вариант расстегнутой верхней пуговицы. С помощью этого трюка получится из закрытого платья модное в котором можно прогуляться в выходной день.

Полоски, геометрические фигуры так же считаются модными. Костюм в клеточку классического фасона подойдет для серьезных, деловых встреч, а платье с контрастными треугольниками или полосками для прогулок. Чтобы не выглядеть слишком вульгарно сочетайте разноцветные рисунки с однотонными базовыми вещами. Не забывайте, что во всем следует соблюдать меру.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 − три =

Scroll To Top
error: not copy