Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосугБыстрые свидания (speed dating)

Быстрые свидания (speed dating)

Быстрые свидания (speed dating)

Что такое быстрые свидания? Speed dating – мини-вечеринка в формате свиданий, организованная с целью приобретения новых знакомств за несколько минут. Такие мероприятия зародились в Америке, сейчас их популярность возрастает с каждым днем. 

Правила проведения экспресс-свиданий

Посетив это мероприятие, можно за короткое время познакомиться с 10 участниками противоположного пола. На время общения с каждым уделяется примерно 7 минут. За это время можно рассказать о себе, пошутить, и конечно выслушать нового знакомого. Организаторы считают, что этого времени достаточно, чтобы понять, нравится ли общение с собеседником. Ведь не зря говорят, что первое впечатление – это одно из главных составляющих общения.

Можно взять с собой записную книжку, чтобы помечать, какие участники понравились, а какие нет. По окончанию встречи анкеты участников сравниваются организаторами, и если вдруг они обнаружат взаимную симпатию, сообщат! Если собеседник очень понравился, можно обменяться номерами еще во время предоставленного общения.

Где проводят встречи

Проходят быстрые свидания в Москве , например, в клубе знакомств 7 небо, а также в других городах и странах, открываются даже специальные клубы для их проведения. Ведь в любом уголке мира есть люди, которые мечтают встретить свою половинку. Поэтому, если и вы хотите попробовать найти свою любовь с помощью быстрых свиданий, просто зайдите в интернет, и узнайте, где и когда в вашем городе будут проходить подобные свидания. Стоимость посещения мероприятия обычно низкая.

Особенности быстрых свиданий

Также иногда проводятся быстрые свидания для людей определенных возрастов, в некоторых местах перед посещением нужно заполнить анкету, Это делается для того, чтобы потом сверить ее с анкетами других участников, и устроить, скажем, «вечер знакомств для творческих людей».

Преимущества быстрых свиданий

Многие люди выбирают быстрые свидания потому, что им просто больше негде знакомиться. Каждый занят работой, некоторые люди стараются избегать общественных мест. Выход для всех этих людей – экспресс свидания! Ведь посетив эту вечеринку, можно встретить любовь или найти новых друзей.

Если пойти на это мероприятие, есть шанс получить массу впечатлений, а кроме них:

  • Прекрасный отдых от работы и шумных мест;
  • Непринужденное общение с новыми людьми;
  • Нахождение настоящей второй половинки;
  • Интересные знакомства.

При посещении быстрых знакомств за пару часов можно встретить близкого по душе человека! Чем больше людей придет – тем больше шансов найти свою любовь. Удачи!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × 4 =

Scroll To Top
error: not copy