Вы здесь: ГлавнаяМодаНовинки раздельных купальников в 2018 году

Новинки раздельных купальников в 2018 году

Новинки раздельных купальников в 2018 году

Море, солнце, пляж, всё это чудесная летняя пора, которая приближается к нам совсем скоро, многие представительницы прекрасного пола уже заранее задумываются о том, как она будет выглядеть в этом сезоне. В каком стиле, цвете, она предстанет на замечательном, летнем пляже. Все эти интересующие вопросы задают себе множество женщин. Так как в современных магазинах большой выбор купальников, то выбрать подходящий и модный очень трудно. Поэтому, наши замечательные дизайнеры представили большой вариант модных купальников.

Коллекция модных купальников.

Недавно состоялся показ новой коллекции раздельный купальник 2018. Были представлены такие бренды:

  • «DOLCE & GABBANA»,
  • «MICHAEL KORS»,
  • «VERSACE»,
  • «MOSCHINO».

Из представленных моделей можно сказать, что модной тенденцией в этом сезоне 2018 года стал купальник синего цвета, модный принт на купальнике цветочный. Синий цвет в этом сезоне – выглядит изящно, превосходно. Ткань в представлена тонкая, но в то же время не просвечивающая. Купальник сидит хорошо, из-за тонкой ткани его практически не ощущаешь. Благодаря модной новинки раздельный купальник подчёркивает стройную фигуру женщины, что является ещё одним положительным моментом для девушки.

Помимо синего цвета, очень романтично и сексуально смотрятся купальники белого и чёрного цветов. Чёрный купальник подойдёт тем, у кого маленькая грудь. Белый же купальник очень романтично смотрится на красивом, загорелом теле.

Раздельные купальники 2018

Главные тенденции купальников 2018

  • купальники с чашечками «шторки»;
  • раздельный купальник, лифчик push up плотный на косточках;
  • купальник-халтер;
  • купальник-ретро;
  • купальники с принтом;
  • купальники с бисером;
  • купальники с принтом;
  • купальники с множественными полосками и шнуровками на бюсте и плавках;
  • лиф и плавки разных цветов и даже материалов.

Модные модели:

Раздельные купальники 2018

Модной тенденцией 2018 году являются красивые формы push-up, лифчик поддерживается снизу, без бретелек. Данная модель визуально увеличит вашу грудь и создаст соблазнительный образ.

Для девушек с безупречной фигурой и красивой грудью отлично подойдут купальники, у которых мягкие чашечки-«шторки». Эта модель максимально демонстрирует красоту тела и хорошо подходит для загара.

Также популярны купальники с лифом бандо. Такая модель идеальна для загара, ведь плечи и шея открыты, никаких лишних полос и ровный загар. Это особенно актуально для девушек, которые предпочитают наряды с декольте и оголенными плечами.

Купальник-халтер с обнаженной спиной делает фигуру более соблазнительной и привлекательной. с

Все вышеперечисленные бюсты отлично сочетаются с плавками типа танга или бразилиана с заниженной посадкой. Впрочем, модными в 2018 году будут и купальники в ретро-стиле с высокими плавками.

Купальник в стиле «ретро» — это интересный вариант, который подчёркивает бёдра и грудь. Этот стиль востребован не только среди женщин в возрасте, но и среди молодых девушек, которые оценили превосходства этого стиля. В дополнение к ретро образу можно подобрать шляпу в «ретро» стиле и носить её в комплекте с купальником. Плюсом в раздельном купальнике является то, что трусики можно носить отдельно с топом, так же, как и лифчик можно надеть с шортиками или с мини-юбкой.

Купальники 2018 отличает оригинальная фурнитура (ракушками,бусинами, паетками), различные полоски, шнуровки как на бюсте, так и  на плавках.

Таким образом, если вы предпочитаете раздельные купальники, то новая коллекция обязательно порадует вас своим выбором.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 + 20 =

Scroll To Top
error: not copy