Вы здесь: ГлавнаяМодаКак правильно подобрать себе новый стиль

Как правильно подобрать себе новый стиль

Как правильно подобрать себе новый стиль

Хорошо быть маленькой девочкой, когда наряды и прически выбирает мама. Взрослея, девочка становится девушкой, и настает время, когда нужно найти свой стиль. Хочешь знать, как статьи красивой и модной? Тогда незамедлительно прочти эту статью до конца. Она написана не только для тех, кто только встал на пути поиска своего стиля, но и для тех — кто решил сменить свой стиль на новый.

Как научиться быть стильной

Меняться нужно изнутри, главное правило — нужно научись любить себя, осознай свою неповторимость, обрести уверенность в себе. Какая бы стильная одежда ни была одета на девушке, неуверенной в себе — образ всегда будет провальным!

Нужно выбрать стиль одежды. Модные журналы, светские мероприятия — обрати внимание на известных людей, стиль которых наиболее близок тебе. И дальше не бойся экспериментов, не забывая обращать внимание на реакцию окружающих людей.

Следующий шаг — полная ревизия гардероба. На мусорку должны отправиться вещи, которым не место в образе уверенной в себе девушке, обновленная ты должна всегда выглядеть стильно и ухожено, вне зависимости будет ли это прогулка с друзьями или поход на вечеринку.

Подбери свою правильную цветовую гамму — речь не только об одежде, но и о макияже. Не переборщи, создавая новый образ. Он должен быть простым, не перегруженным.

Если трудно самой разобраться с гардеробом, цветовой гаммой и подбором новой одежды, лучше обратиться к стилисту на сайте.

В новой тебе уверенность в себе излучать должна каждая деталь — одежда, осанка и положение головы, улыбка и походка. Умение подать себя.

Прическа. Нужно определиться со стилем укладки волос. Не жалей лишних 10 минут утреннего сна, встань и сделай укладку. Рабочий день будет продуктивнее, когда ты будешь довольна своим внешним видом.

Быть красивой нужно всегда, вне зависимости от настроения и внешних факторов. Собираясь за молоком, не забывай, что «принц на белом коне» может тебе встретиться именно там! Нужно быть всегда готовой к неожиданной встрече, макияж и прическа даже для обычного похода в магазин обязательны.

Выбирая новый стиль, не забывай о своих индивидуальных особенностях. Никто не отменял требование подчеркивания фигуры и скрытия ее недостатков. Если ты обладательница пышных форм, не нужно утягивать себя бельем и одеждой, меньшего размера. Найди вещи, которые смогут выделить достоинства твоих форм, сделать акцент, например, на размере груди, о котором могут лишь мечтать худые девушки.

Главное — комфорт

Сложно выглядеть уверенно внешне, когда подобранная одежда и образ сковывают, не дают расслабиться. Обязательно должно быть чувство комфорта, выбранный стиль не должен угнетать тебя изнутри.

Не нужно изобретать велосипед, приглядись к любимым героиням фильмов, к витринам магазинов, быть может, именно там скрываются детали нового образа. Обрати внимание на то, как завязан шарфик, какие в понравившемся образе есть аксессуары.

Ничего не дается легко, выбор своего стиля требует времени, сил и экспериментов. Разберись с внутренней собой, прислушайся к своим ощущениям и желаниям. Заверься поддержкой близких людей, будь уверена в правильности своих преображений!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × 3 =

Scroll To Top
error: not copy