Вы здесь: ГлавнаяМодаКак одеть ребенка модно и недорого

Как одеть ребенка модно и недорого

Как одеть ребенка модно и недорого

Одеть современного ребенка совсем не просто. И дело тут не деньгах, хотя и в них тоже, а в огромном ассортименте детской одежды. Как одеть ребенка, что он выглядел модным и при этом не опустошить семейный бюджет? Ведь, как известно, детская одежда и обувь по цене приравнивается к взрослой, а порой и превосходит, вот только носится она не годами, а сезон-два. 

Помните, что дети очень быстро растут, и порой они не смогут все поносить. Получится пустая трата денег. Чтобы этого не произошло, нужно помнить несколько советов:

Совет 1. Главное – комфорт!

Это касается в большей степени нижнего белья. Трусики, маечки, подгузники — все это должно быть сделано их хлопчатобумажного материала, удобно и качественно. Если подгузник будет неудобным, то ребенок не сможет чувствовать себя комфортно, тут не до моды. А дизайн сейчас веселый и модный даже на подгузниках.

Совет 2. Практичность!

Ориентируясь на цену, которая порой бывает выше, чем на взрослые вещи, и на фасон – яркий, модный, красивый, нужно не забывать о практическом применении этой одежды. Дети вырастают очень быстро, это, во-первых. А во-вторых, нужно четко представлять, куда малыш будет ходить в выбранной вами обновке, с чем он сможет одевать и комбинировать ее. Лучше иметь несколько универсальных комплектов, которые можно менять между собой и сочетать по цвету и фактуре.

Помимо сочетаемости обновок с вещами, которые уже имеются в гардеробе ребенка, нужно помнить о том, куда он может ее одеть. Будет ли ему удобно, тепло и комфортно в этой одежде. Внешний вид не должен быть превалирующим. Основной фактор – удобство для малыша. Кстати, не забудьте про модные и практичные аксессуары — детские рюкзаки для мальчиков, которые последнее время так популярны.

Совет 3. Комплекты одежды

Можно посоветовать приобрести следующие комплекты для детей, которые являются универсальными в плане комплектации и практичности. Для мальчиков стандартный комплект, а лучше два, может состоять из ботинок или кроссовок, джинс или брюк, куртки или пиджака. В зависимости от того, что вы оденете ребенку под пиджак – футболку или рубашку, меняется стиль комплекта: праздничный или будничный. Для девочки лучше подобрать 2-3 комплекта. Обувь для девочки может состоять из открытых и закрытых туфлей (мы имеем в виду один сезон), 1-2 платья, юбка и кофта, колготки, лучше одни однотонные, одни цветные, банты, кардиган или болеро. Цвета лучше выбирать нейтральные, не слишком броские.

Совет 4. Брендовая одежда.

Очень часто известные мировые бренды предлагают линию одежды для самых маленьких. Одежда эта будет всегда стильной и модной, в рамках фирменных трендов. По цене, такая одежда не намного дороже, чем в специализированных детских магазинах. Заказывать ее можно напрямую через интернет или через посредников. А чтобы не ошибиться с размеров, смотрите внимательно замеры http://www.shopopotam.com/razmernaya-setka-zara/ и сравнивайте с вещами, которые носит ваш ребенок. Кстати, часто  мировые бренды устраивают распродажи, покупки получаются очень и очень выгодными.

Совет 5. Лучше меньше, но качественнее.

Всегда придерживайтесь правила: «Лучше одна дорогая вещь, чем много и дешевых». Дешевая одежда и обувь служить будет меньше, а хлопот и неудобств доставит больше. Лучше у ребенка будет не так много вещей, но они будут высокого качества. Здоровье и хорошее самочувствие наших детей во многом зависит от того, в чем они будут одеты.

Совет 6. Делайте покупки вместе со своим чадом.

Делайте это легко и с удовольствием. И тогда ребенок будет носить купленную одежду с большим наслаждением. Тем более, если выбор модели будет за ним. Доставьте удовольствие от покупок себе и своему ребенку.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × один =

Scroll To Top
error: not copy