Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношения10 советов, как не потерять мужчину

10 советов, как не потерять мужчину

10 советов, как не потерять мужчину

Когда начинаются новые отношения, девушки уже строят планы на будущее, и не замечают, что совершают непростительные ошибки, из-за которых их отношения с мужчиной рушатся. В этой статье вы найдете десять советов, что не стоит делать, если вы не хотите потерять мужчину и разрушить отношения с ним.

1. Обсуждайте с ним одежду и Ваш внешний вид, особенно если решитесь на какие-либо изменения.

Многие мужчины очень ревнивы и им не нравится, если их девушка одевается так, что привлекает внимание других мужчин. Особенно, если девушка действительно красивая, а мужчина не уверен в себе. К сожалению, многие мужчины считают, что они просто вытащили счастливый лотерейный билет и на самом деле такая красивая девушка никогда не будет с ними встречаться, если узнает их поближе. Кроме того, мужчины понимают, что сейчас тяжело найти нормальную девушку. Также они помнят и про стадное чувство, когда в глазах других мужчин привлекательны именно несвободные девушки, ведь некоторые не хотят заморачиваться и считают, что если девушку уже выбрали, то в ней наверняка что-то есть. Мужчины также знают, что для многих мужчин важным бывает именно отбить даму сердца у соперника, так они доказывают сами себе, что лучше, чем другие, особенно, если имеют видимое преимущество и какие-либо блага, привлекательные для девушек, и сами про это знают.

Другие же мужчины, наоборот, не уверены в себе настолько, что заставляют любимую девушку одеваться как можно более сексуально и ярко. Так они сигнализируют окружающим, что раз такая красавица выбрала именно их, значит, они действительно что-то из себя представляют. Особенно, если на самом деле это не так. Если же выбранная девушка потеряет свою первоначальную красоту, например, сильно поправится после родов, то она станет для них абсолютно неинтересной. Также любят, когда их девушка кричаще, порой даже вульгарно одета, те мужчины, которые еще не отошли от предыдущих отношений. Им важно, чтобы их бывшая партнерша увидела их вместе и обязательно не только позавидовала, но и начала жалеть про упущенные отношения.

Именно поэтому, он будет просить одеваться новую девушку как можно смелее и сексуальнее и будет появляться с ней в тех местах, где можно встретить хотя бы общих друзей, не говоря уже о предыдущей пассии и именно на одежду он и делает расчет, ведь броско одетую девушку тяжело не заметить.

Не стоит забывать и о том, что большинство мужчин фетишисты. Поэтому для них важно именно то блондинка Вы или брюнетка, носите ли Вы длинные волосы, короткие юбки, каблуки и чулки. Причем, они предпочитают это видеть на своей девушке и в повседневной жизни за пределами спальни, ведь многим приятно смотреть на нее в общественных местах в течении дня, предвкушая то, как он обязательно оторвется ночью.

10 советов, как не потерять мужчину

2. Не давайте ему советы в той сфере, в которой Вы абсолютно не разбираетесь.

Многим девушкам важно, чтобы последнее слово всегда оставалось за ними. Поэтому они раздают свои некомпетентные советы направо и налево. Почему не стоит этого делать? Во-первых, это глупо. Во-вторых, что если мужчина действительно послушается и сделает так, как Вы ему советовали, не поняв, что на самом деле Вы дилетант в этой конкретной области? Если у него ничего не получится и из-за этой неудачи он сильно пострадает в профессиональном или материальном плане? Сможет ли он потом Вас простить? А если и сможет, будет ли он дальше доверять Вам и слушать Ваши советы даже в той области, в которой Вы действительно разбираетесь? Скорее всего, он вообще будет потом сильно сомневаться в уровне Вашего интеллекта.

3. Никогда не критикуйте его при посторонних лицах.

Причем посторонними являются в этом случае и члены Вашей семьи, и продавцы, и вообще весь обслуживающий персонал. Особенно, если касается его родственников Вам нужно быть предельно осторожной, даже если Вам действительно достался ленивый и абсолютно ненадежный человек, Вы должны всегда говорить о том, что он у Вас самый лучший и Вы до сих пор не можете поверить своему счастью, что Вам так повезло. Если же это действительно посторонние люди, то тем более не нужно его критиковать, что Вы выиграете для себя, если Вашему партнеру будет постоянно стыдно за Ваше поведение?

4. Не рассказывайте веселые истории и анекдоты, если Вы не умеете, особенно в компании значимых для него людей. Это же касается долгих и замысловатых тостов и поучительных притч.

Во-первых, в любой компании уже есть свой шут-затейник, от чьих рассказанных историй которого принято всем смеяться. Вы же не хотите с ним соперничать. Тем более, что чаще всего это совсем несмешные истории, просто они связаны с общим прошлым, они объединяют и позволяют поностальгировать про былые времена.

Во-вторых, признанная душа компании не отдаст легко свой статус и затаит обиду, особенно если Ваши истории будут действительно смешнее. Бывают случаи, когда именно из-за того, что девушка забирает чью-то минуту славы, старый друг готов на все, чтобы пара рассталась, причем идут в ход грязные сплетни и интриги. Мужчины же склонны верить своим друзьям и всегда выбирают их.

Конечно, Вы можете подумать, что не может быть все настолько печально, ведь все адекватные люди. Тогда просто подумайте, если мужчина не смог достичь никаких вершин ни в карьере, ни в бизнесе, да и в семейном плане у него все хуже некуда, а возможность побыть веселым и востребованным у него появляется лишь изредка в компании близких друзей, сможет ли он Вам простить, если Вы у него и ее отнимете. Так что иногда лучше просто помолчать, тем более, если Вы будете смеяться над его шутками вместе со всеми, то сможете быстрее влиться в тусовку.

Иногда бывает, что в компании рассказывает истории и забавные случаи какая-то девушка. Если она одинока, то так она старается привлечь к себе побольше мужского внимания. Если же замужем, то она искренне хочет понравится друзьям мужа. В любом случае, лучше не вмешиваться, конечно, если она не флиртует именно с Вашим молодым человеком.

10 советов, как не потерять мужчину

5. Не устраивайте ему проверок и испытаний.

Многие женщины любят создавать всевозможные неловкие и неоднозначные ситуации только лишь для того, чтобы понять, стоит ли дальше тратить свое внимание на этого мужчину. Делать этого не стоит категорически. Во-первых, вполне возможно, что в реальной жизни Вы никогда не столкнетесь с подобной ситуацией. Во-вторых, современные мужчины ждут легкости от начала отношений и всевозможные странности могут воспринять как знак судьбы о том, чтобы лучше не связываться с этой конкретной женщиной. Кроме того, почти все мужчины, которые обладают хотя бы минимальным жизненным опытом и интеллектом, смогут понять, что это была проверка и им это точно не понравится.

6. Нельзя опаздывать.

Одно дело, когда Вы собираетесь куда-то вдвоем и для парня все-таки не совсем принципиально, когда именно Вы выйдете, ведь у Вас нет заказанного столика или купленного билета в кино. Многие наоборот считают, что девушка долго собирается и наряжается, чтобы быть для них как можно красивее. Другое дело, если Вы катастрофически опаздываете на мероприятие, которое проводят его друзья или родственники. Поверьте, никто не любит ждать. И если Ваш мужчина еще может простить Вам непунктуальность, то чужие люди возведут ее в ранг самых страшных грехов.

7. Не плачьте.

Женские слезы мужчин прежде всего раздражают, многие бросаются утешать плачущих женщин только потому, что так принято, а на самом деле им совсем этого не хочется. Кроме того, женщины так долго использовали слезы как элемент манипуляции, что теперь им уже никто не верит.

8. Молчите.

Иногда стоит промолчать. Особенно, если он пришел злой с работы, ругается со своими родителями или друзьями, даже если Вам есть что сказать. Также стоит немного помолчать, если он занят чем-то очень серьезным или что-то увлеченно смотрит. Также обязательно молчите, если он разговаривает по телефону, поверьте, при современном уровне связи Вы своими непрошенными репликами обязательно поставите его в неловкое положение.

10 советов, как не потерять мужчину

9. Не устраивайте истерик на улице или в общественных местах.

Вроде бы, все девушки это знают, но окружающие продолжают регулярно их видеть. Конечно, случится может все, что угодно. Все мы люди и испытывает эмоции. Кроме того, очень часто наша реакция может быть просто непредсказуемой. Но лучше всего дотерпеть и донести все свои претензии до дома, а потом спокойно взять и поговорить. Поверьте, любой мужчина оценит Вашу мудрость и спартанскую выдержку. Даже если Вы расстаетесь, поверьте стоит вести себя как настоящая леди, даже если Вам уже все равно. Вдруг потом мужчина поймет, что он ошибался и захочет вернуться и возобновить отношения. Так что в современном мире не стоит сжигать мосты, хотя психологи и рекомендуют всегда ставить точку в отношениях. Особенно любезной при расставаниях следует быть в том случае, если Вы живете в маленьком городе, вдруг через какое-то время Ваш бывший станет начальником или мужем начальницы, сейчас все бывает.

10. Не драматизируйте, не ворчите, не возмущайтесь и не накручивайте себя.

Ваш мужчина хочет встречаться с современной девушкой. Все предыдущие эмоции он уже видел у своих родственников, учителей и у своих бывших девушек. Будьте современной – это значит, что Вам нужно быть лояльной, толерантной и всегда готовой к конструктивному диалогу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

9 + 7 =

Scroll To Top
error: not copy