Вы здесь: ГлавнаяМодаС чем носить джинсовую рубашку

С чем носить джинсовую рубашку

С чем носить джинсовую рубашку

Джинсовая рубашка хорошо знакома и любима абсолютно всеми. Толстая хлопчатобумажная ткань невероятно удобна и практична в носке. Классическая сине-голубая расцветка нарядна, радует глаз и сочетается с любым другим цветом. Рубашку из джинсовой ткани, действительно, можно назвать классической и универсальной. Эта неповторимая американская рабочая одежда удивительно вписывается в любой образ, от домашнего костюмчика до парадного строгого лука. В этой статье авторы поделятся несколькими маленькими хитростями и важными правилами стильного и элегантного внешнего вида поклонников джинсовой рубашки.

Если у вас появилось большое желание надеть рубашку из джинсовой ткани с другой джинсовой одеждой (брюками, юбкой, кедами, бейсболкой), вы рискуете выглядеть скучно и уныло. Найдите возможность сочетать разные цвета джинсовой ткани, например, чёрный и голубой, синий и белый. Контрастные расцветки выгодно подчеркнуть насыщенность цветов. Схожая структура ткани непременно объединит элементы одежды в лаконичный образ.

Джинсовая рубашка может превратиться в стильный жакет. Для этого достаточно надеть ей поверх майки или футболки разнообразных оттенков и материалов.

Можно смело заявить, что рубашка из джинсовой ткани прекрасно сочетается как с гламурными сияющими ювелирными изделиями, так и со стилизованными крупными металлическими украшениями. Подвески, браслеты, кольца задают стиль внешнего вида, джинсовая рубашка прекрасно поддерживает и оттеняет выбранный вами лук.

Рубашка из джинсовой ткани удивительным образом сочетается с различными стилями в обуви. Её можно, не сомневаясь, надеть с высокими ботфортами или классическими ботинками для создания повседневного образа, а также с туфлями на высоком каблуке и маленькой нарядной сумочкой в торжественные и счастливые моменты.

Как комбинировать рубашку из джинсовой ткани с другими элементами мужского и женского гардероба? Основные принципы и правила определили лидирующие модные дома. Джинсовую рубашку отлично дополнит юбка или платье. При сочетании рубашки из джинсы с юбкой модели «карандаш» или платьем «футляр» создаётся строгий и деловой образ.

Если джинсовую рубашку надеть с летним сарафаном, тонкой струящейся юбкой или лёгким платьем, образ получится несерьёзный игривый, неформальный, для весёлого уикэнда или дружеской вечеринки.

Мужчины с успехом могут скомбинировать джинсовую рубашку с парусиновыми брюками или шортами из тонкой ткани или джинсы других оттенков для отдыха на природе.

Работа в офисе требует делового стиля в одежде. Офисный дресс код помогут поддержать классические брюки и блайзер в сочетании с рубашкой из джинса.

Повседневный образ в одежде мужчина легко создаст комплектом из джинсовой рубашки и мягких свободных брюк или спортивного тренировочного костюма.

Стильно и оригинально рубашка из джинса сочетается с зауженными и укороченными брюками. Комплект можно смело дополнить классическим пиджаком и туфлями или бейсболкой и широкой цепью.

Джинсовая рубашка смотрится свежо и актуально, если представить её без рукавов вместе с тонкой замшевой юбочкой или грубыми завышенными джинсами. Гармонично впишутся в образ высокие сапоги, ремень из кожи схожих оттенков и крупные аксессуары. Созданный лук будет очень близок к незабываемому гламуру семидесятых годов.

Дизайнеры и стилисты советуют мужчинам чаще носить джинсовую рубашку и смелее сочетать её с другими вещами. Джинсы чёрного цвета или светлые брюки, дополненные джинсовой рубашкой, подчеркнут индивидуальность и чувство стиля мужчины.
Рубашка из джинсовой ткани, накинутая поверх обычной футболки, напомнит о небрежном следовании безукоризненному вкусу.

Рубашка из джинса сочетается практически с любой вещью и деталью гардероба и даёт возможность всегда выглядеть стильно и индивидуально.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 + девять =

Scroll To Top
error: not copy