Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияРукоделиеКакие модели сумок всегда в моде

Какие модели сумок всегда в моде

Какие модели сумок всегда в моде

Есть сумки, покупка которых не вызовет разочарований ни в ближайшее, ни в последующее время. Это классика, неизменно актуальные аксессуары. Какие модели сумок всегда в моде? Из всего многообразия вариантов рассмотрим такие.

Небольшой клатч в стиле Chanel, 2.55

Клатч, словно простеганный клеткой, на длинной ручке или цепочке — в любой сезон и уже на протяжении более полувека подобные модели востребованы у женщин. Это универсальное решение под вечерний наряд, коктейльное платье и для повседневного классического образа. Коко Шанель впервые придумала подобную сумку, которую не нужно было держать, что освобождало женщине руки.

Элегантность и вместимость Birkin от Hermès

Объемная, вместительная сумка не теряет строгости и элегантности. Первый яркий образец, послуживший примером для многочисленных вариаций на тему: аксессуар, созданный главой модного дома Hermès Жаном-Луи Дюма. Он разработал специально для актрисы Джейн Биркин сумку, которая выглядит безупречно и может хранить множество нужных дамских вещичек за счет широкого дна. Узнаваемые черты всегда модного атрибута женского образа: четкие геометрические линии и формы, короткая двойная ручка, добротный материал.

Вечная классика от Louis Vuitton

Отвечая на вопрос: какие сумки всегда в моде, нельзя не сказать о моделях, прообразу которых более восьмидесяти лет. В 1930 году появился аксессуар, ставший особенно популярным начиная с 1960-х, когда была разработана специальная по размеру модель для актрисы Одри Хепберн. С тех пор форма в виде мини-саквояжа, с принтом из сочетания инициалов основателя бренда и японских эмблем — мечта многих женщин, всегда актуальная сумка, характеризующая свою обладательницу как сведущую в модных тенденциях.

Сумка-саквояж: секрет притягательной формы

Сумка, которая всегда держит форму — саквояж вне времени. Меняются расцветки, элементы оформления, но главным остается особой выделки материал. Плотная кожа не позволяет аксессуару сминаться при носке. В коллекциях ведущих модных домов саквояжи занимают первые позиции по востребованности и дороговизне. Это монументальные аксессуары, гармонично вписывающиеся в любой образ, стиль одежды. Итальянские женские сумки на любой вкус можно найти, перейдя по ссылке.

Сумка-пакет или тоут

В список «всегда модные модели сумок» вошла сумка-пакет — незаменимый атрибут активной жизни. Это альтернатива также всегда актуальным тоутам — моделям с более короткими ручками и жестким корпусом. Те и другие предназначены для занятых, деловых, путешествующих, а также предпочитающих все носить с собой. Аксессуаров, по форме напоминающих объемный пакет, каждый год выпускается множество модных разновидностей. Сумка-пакет может вместить в себя книжку и ноутбук, важные бумаги, огромную косметичку и другое. У женщины должно быть несколько сумок на разные случаи. Вряд ли самая универсальная и любимая единственная модель будет одинаково уместна на свидании, торжественном вечере и на прогулке-шопинге.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

17 + 18 =

Scroll To Top
error: not copy