Вы здесь: ГлавнаяКрасотаМодный маникюр 2018

Модный маникюр 2018

Модный маникюр 2018

Модные тенденции меняются каждый сезон. Нейл индустрия также не перестает радовать новинками. Простое покрытие ногтей лаком превратилось в настоящее искусство, которое стало требовать от мастеров маникюра наличия художественных навыков. Тренды прошлых лет продолжают преобразовываться и усложняться. О том, что нового предлагают салоны красоты в 2018 году и мы расскажем в данной статье.

Модные цвета.

Модные цвета маникюра меняются в зависимости от сезона. Так весной и летом более популярны яркие и сочные цвета. Металлизированные лаки все еще пользуются популярности. Однако в отличии от прошлого сезона в этом году их чаще использует в качестве элемента декора.

Очень популярны матовые лаки. Они представлены широкой гаммой пастельных тонов, которые станут идеальными для кэжуала и деловой моды. Нюдовый, сливочный, лавандовый, светло-розовый, , кремовый, мятный — все эти цвета очень популярны в этом году. Такой маникюр подойдет под любой образ, стиль и цвет одежды. Если однотонное матовое покрытие кажется Вам слишком скучным, мастера маникюра салонов красоты рекомендуют дизайн с помощью глянцевых и металлизированных лаков, блесток и страз. Такой дизайн отлично сочетается с бархатистым эффектом матового лака.

Длина ногтей сезона весна-лето 2018.

Мода на естественную красоту оказало влияние тенденции в маникюре. Миндалевидная и овальная форма считаются самыми актуальными. Ногти не должны быть слишком длинными. Всего пара-тройка миллиметров свободного края ногтя станет оптимальным вариантом для маникюра. Не стоит увлекаться наращиванием. Главный антитренд сезона — нарощенные чересчур длинные ногти неестественной формы (например, заостренные словно когти).

На очень коротких ногтях (практически без свободного края) хорошо смотрится однотонное покрытие. Хорошим вариантом нейл-арта для будет дизайн на одном или двух ногтях, тогда, как все остальные будут покрыты однотонным лаком.

Выполнить модный маникюр можно, обратившись в салон красоты СПБ.

Модный градиентный маникюр весна-лето 2018

Градиентный маникюр не теряют свою актуальность. Эта техника уже давно полюбилась модницами и в 2018 году предстанет в новых вариантах. Появились следующие интерпритации градиентного маникюра: переход от темного оттенка к светлому в рамках одного цвета; плавное «перетекание» от одного цвета к другому.

Если ранее такие переходы выполнялись только от основания ногтя к его краю, то теперь можно будет наблюдать поперечный и диагональный градиент на одном ногте. Кроме того возможен переход от светлого к темному цвету наблюдается сразу на четырех ногтях — от мизинца к указательному.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двенадцать − три =

Scroll To Top
error: not copy