Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКакие ваши привычки могут раздражать любимого мужчину?

Какие ваши привычки могут раздражать любимого мужчину?

Какие ваши привычки могут раздражать любимого мужчину?

Немало девушек, да и замужних женщин, ошибочно полагают, что ведут себя идеально в отношениях. Однако некоторые дамские привычки и устоявшиеся правила поведения во многих ситуациях могут порой взбесить мужчину и стать угрозой даже для крепких семейных пар.

8 женских привычек, раздражающих большинство мужчин:

Шантаж сексом

Честно будет сказать, что отказ в сексе, как один из способов шантажирования в отношениях, женщины довольно часто практикуют. Однако, у молодых людей, данный метод вызовет скорее негативную реакцию, чем заставит их испытать угрызения совести, и как, вполне ожидаемое следствие, молодой человек решит найти утехи на стороне.

Пустить слезу

Также один из самых известных методов воздействия милых дам, который, по их мнению, не дает осечек. Но, как выяснили специалисты, проводящие анкетирование, сильную половину человечества не особо впечатляет слёзки девушек, тем более, если нет на то причин. Так что данная слёзная манипуляция не даст ощутимых результатов для достижения поставленных целей.

Самость

Устранить самой мелкие поломки, заменить сгоревшую лампу и выполнить другие типично мужские дела – не вопрос, даже если ты хрупкая девушка. Но ранимые мужчины остро реагируют на подобные поступки со стороны девушек, так как это сугубо мужская работа, и поэтому вполне можно ожидать такой реакции, как отдаление от второй половинки. Поэтому дамам следует все-таки обращаться с подобными просьбами к своим мужчинам.

Не жизнь, а сплошной праздник

Калейдоскоп памятных событий от дней рождений и до первого свидания и поцелуя, это же так просто запомнить девушкам и практически невозможно для парней. Милые дамы ведут блокноты и записывают в память своего телефона все, что им кажется более-менее важным. Но важность событий по-разному воспринимается мужчинами и женщинами. То, что кажется особенным мероприятием для девушки, например, вторая годовщина со дня вашей первой встречи, естественно таким не кажется молодому человеку. И таить обиды в данном случае не стоит.

Ссылка на принадлежность к женскому полу

«Я же девочка» так часто оправдывают нерациональные поступки милые дамы, невзирая даже на откровенную глупость. Но, если прикрутить полку или починить машину, можно оправдать тем, что это мужские обязанности и девушкам вполне можно этого и не уметь делать, но это не сработает в ситуациях, когда требуется взять ответственность за свои поступки.

Мамочкина опека

Мужчины, естественно, тают от женской заботы, но если это переходит в категорию сын-мать, то стоит ожидать негативной реакции от сильной половины. Так как настойчивая опека в виде, постоянных звонков и напоминаний о мелочах, в виде «застегнуть курточку» и «не забудь покушать», вряд ли добавит романтизма в отношения.

Выглядеть красиво везде

Терпеливость мужчин, конечно, известна, но не стоит её все время испытывать. Поэтому милые дамы не нужно постоянно ходить на каблуках и надевать короткие платья и юбки, так как выслушивать бесконечное нытье по поводу неудобной одежды и натирающей ножки обуви, не сможет ни один даже самый любящий парень. Так что при перспективе долгих прогулок стоит отдать предпочтение удобной одежде.

Борьба с мужским беспорядком

Девушкам кажется, что они то уж точно лучше знают где, по их мнению, лучше всего лежать мужским вещам. Такое заблуждение часто приводит к непредсказуемой реакции мужчины, мало понятной для женщины. Дело здесь в том, что в мужском бардаке присутствует смысл значимый для них, своя логика, поэтому может не стоит искушать судьбу и ставить под угрозу сами отношения.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 + 10 =

Scroll To Top
error: not copy