Вы здесь: ГлавнаяПсихология5 советов, которые помогут найти настоящую любовь

5 советов, которые помогут найти настоящую любовь

5 советов, которые помогут найти настоящую любовь

Найти свою истинную любовь задача не из простых и здесь без работы над собой, без усилий, чтобы выделиться среди тысяч подобных одиноких женщин, не обойтись. Но чтобы не блуждать в потёмках и не действовать наугад, можно опереться на пять проверенных способов, как обрести себя и достойного вас спутника жизни.

1. Постигните смысл любви

Задумывались ли вы над тем, в чем для вас состоит смысл любви? Если в нахождении и жизни с идеальным партнёром, то вполне вероятно ожидать, что ощущение вами реальностей жизни будет состоять в том, как её видит ваш избранник. Отсюда неудивительно, случись всё же, что он когда-то покинет порог дома, то жизнь для вас будет безвозвратно испорчена. К сожалению, вот по такому пониманию назначения любви и строится большинство отношений между супругами.

Правильное восприятие смысла любви будет состоять в осознании себя как самодостаточной личности, которая готова поделиться частью себя с окружающими близкими людьми. И такое отношение к браку должно быть обоюдным, чтобы не было традицией, когда один из супругов старается, а другой выступает только в роли потребляющей стороны.

2. Работайте над собой

Будучи одинокой и, глядя с надеждой в будущее, стоит правильно использовать это время для работы над собой. Развивая себя, вы будете психически укреплены. Работая над своими убеждениями о самой себе, можно добиться изменений жизни, в соответствии с принципом, что мысли создают реальность. Подспорьем в этом будут аффирмации и визуализации, так что подпитывайте себя положительными мыслями и эмоциями.

3. Живите активно

Развивайте свои интересы, читайте, смотрите хорошие фильмы, путешествуйте – будьте интересным человеком. Тогда сможете привлечь такого человека, которого желаете. Чтобы поддержать это притяжение, нужно выходить к людям, искать людей с аналогичными интересами.

Лучшие отношения создаются с людьми, имеющими аналогичные взгляды на мир. Поэтому в поиске партнера следует обращать внимание на ценности и установки, которые лежат в основе его суждений и действий. Если взгляды двух людей противоречат один другому, это дает мало шансов на успешный союз.

4. Оберегайте свою привлекательность

Если вы хотите кому-то нравиться, важно, чтобы вы сами нравились себе. Необходимо заботиться о внешнем виде. Важно обойтись без предвзятости, если пытаетесь постоянно проводить сравнение себя с окружающими людьми, не надо пытаться жить жизнью других.

Регулярные занятия спортом, сбалансированное питание, уход за телом, соответствующая причёска и одежда сделают всё необходимое для привлекательной внешности, здоровой уверенности в себе.

5. Всё в ваших руках

Осознайте, что ответственность за нынешнее состояние дел и здоровья лежит только на вас, и многое в дальнейшем будет зависеть от вашего отношения и действий. Уважая собственные потребности и своё человеческое достоинство, вы способны одарить другого человека истинной любовью.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

14 + шестнадцать =

Scroll To Top
error: not copy