Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношения16 советов, как покорить и удержать мужчину

16 советов, как покорить и удержать мужчину

16 советов, как покорить и удержать мужчину

Найти парня для совместного времяпровождения, не особенно долгого — не самая тяжелая задача. Но так выстроить отношения с мужчиной, чтобы он загорелся желанием удерживать тебя надолго, а ещё лучше — связать с тобой свою жизнь — совсем иная задача. Такая задача более сложная, но более выгодная со всех позиций. Для возникновения потребности быть всегда с тобой рядом, а не провести пару ночей, ты должна обладать рядом качеств и привычек поведения.

Как покорить и удержать мужчину? 16 советов:

1. Самоуважение

Если почему-то считаешь, себя недостойной любви и просто достойного, то не ожидай и позитивных отношений с мужчиной. Это аксиома.

2. Не скрывать негатив

Не стоит строить из себя чрезмерно позитивного персонажа. Роль клоуна тебе ни к чему. Ты должна уметь быть в таком настроении, которое тебе в настоящий момент подходит, а не демонстрировать всегда улыбку и саму любезность.

3. Быть естественной

Разумеется, внешний облик важен для выстраивания благоприятных отношений. Однако не нужно забывать, что под внешней оберткой должна прятаться не размалёванная кукла, а живая интересная и, главное, самобытная личность.

4. Пробуждать сексуальные желания

Выстраивание дружеских отношений с мужчиной, несомненно, важно. Но при этом следует помнить о глубинных мотивах, о том, что он желает жить не с компаньоном, а с любимой женщиной, держать её в своих объятиях, осыпать ласками и проявлять другие атрибуты интимных отношений.

5. Определись, что тебе нужно от него

Деньги, секс, свадьба, дети, времяпровождение — чётко определись, из-за чего ты поддерживаешь с ним отношения. Друга нужно выбирать по общности интересов. Тогда ваш союз будет более гармоничным.

6. Будь умеренна в эмоциях

Мужчины для семейной жизни нуждаются в женщине стабильной и уравновешенной. Это вовсе не следует толковать, что жена должна быть бесчувственной. Более важным является глубина проявления и направленность эмоций.

7. Он медлительнее в отношениях, нежели ты

Хочешь замуж — ни в коем случае не дави. По крайней мере не делай этого в самом начале ваших встреч или семейной жизни — недолог час и мужик сбежит. Грамотнее и хитрее, если его плавно подводить к нужной тебе цели или действию.

8. Держись уверенно

Тогда и партнёру будет с тобой спокойнее. Кроме того, самооценке мужчины будет льстить, когда рядом женщина яркая и уверенная в себе.

9. Покажи, как высоко его ценишь

Похвали, какой он классный, за то, что круто тебе помогает и тому подобные поступки. Тогда общение с тобой станет ему более приятным, да и стараться ради тебя он будет с большим энтузиазмом.

10. Выработай чувство юмора

Всегда приятно находиться с жизнерадостным человеком. Семейная жизнь с остроумной и позитивной женой интересней и содержательнее.

11. Научись радоваться жизни

Настроение имеет свойство передаваться, тогда и твой друг тоже начнет радоваться и больше ценить тебя.

12. Будь в меру скромна

Даже если ты классная на все 100%, не позволяй мужчине чувствовать себя ущербно.

13. Гони сомнения прочь

Чего гадать любит ли он, нет ли? Думает жениться или не позовёт замуж? Лучшее решение, это быть с мужчиной пока тебе вместе с ним хорошо. Будущее не ведомо никому, так стоит ли переживать преждевременно?

14. Организуй романтику

Изредка хотя бы. Сотвори приятное или сюрприз для любимого мужчины. Понаблюдай, что он предпримет в ответ.

15. Вызови на откровенный разговор

Если, на ваш взгляд, уже достаточно долго встречаетесь, а предложения замуж не последовало — поговори с ним. Прямо и спокойно, следует выяснить его мотивы. В этом нет ничего предосудительного. Если вы давно в браке и отношения стали портиться — то же нужен откровенный разговор, желательно в доброжелательном тоне, без обид и истерик

16. Сохраняй Любовь

Для удачного замужества должна присутствовать любовь. Если её нет, то семейная жизнь обречена на провал, как говорят, срок её жизни — до первой грозы.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 + 9 =

Scroll To Top
error: not copy