Вы здесь: ГлавнаяКрасотаА вы ухаживаете за кожей вокруг глаз?

А вы ухаживаете за кожей вокруг глаз?

А вы ухаживаете за кожей вокруг глаз?

Или все-таки опасаетесь это делать? В принципе, имея дело с большинством современных косметических средств, стоит быть осторожнее. Даже производители зачастую не рекомендуют, ухаживая их средствами за кожей лица, приближаться к глазам. Очень уж там все тонкое и нежное. Проблема еще и в том, что косметика зачастую содержит в своем составе синтетические компоненты, а то и небезобидные химические соединения. Попади такое в глаз – и неприятностей не избежать.

Деликатный уход

Так можно охарактеризовать воздействие на кожу вокруг глаз натуральных кремов, изготовленных исключительно из природных ингредиентов. Найти такие можно в каталогах продукции «Сибирского здоровья». Эта компания специализируется на производстве косметики из дикорастущих сибирских трав. Ее продукции доверяют миллионы.

Поэтому ухаживая за кожей лица, не забудьте зону вокруг глаз. Но приберегите для нее особый крем, например, Ашагтай. Пусть вас не смущает указание о том, что в его составе жирные омега-кислоты. Их получили из облепихи, клюквы и эхиума. Поэтому для нежной и чувствительной кожи около глаз это средство абсолютно безопасно.

Нежная текстура крема делает процедуру простой и легкой. Натуральные компоненты освежают, тонизируют и укрепляют кожу. Со многими проблемами это средство справляется быстро и эффективно. Оно укрепляет липидный барьер и предотвращает разрушение коллагена.

Эффективность крема высока. Иногда считают, что он омолаживает кожу. Хотя на самом деле он просто оберегает ее от преждевременного старения. С нее бесследно пропадают имевшиеся морщинки и уже не появляются новые. К ней возвращается эластичность и приятная бархатная структура.

Ночная защита и восстановление

Нежная кожа вокруг глаз нуждается не только в дневной защите от агрессивной внешней среды. Ей не помещает и полноценный ночной отдых, и восстановление. Совсем не обязательно приобретать для этого разные средства. Производитель уже позаботился и вас и создал универсальный крем Experalta Platinum.

Нанесите его на кожу утром. Он впитывается практически молниеносно. Пока вы завтракаете, крем увлажнит и восстановит кожу. Вам понравится его омолаживающий и подтягивающий эффект. А области вокруг глаз в течение дня будут под надежной защитой от агрессивного воздействия окружающей среды.

Не забудьте о креме вечером. Пока вы будете спать, он:

  • проникнет во внутренние слои эпидермиса;
  • снимет последствия оксидативного стресса;
  • создаст защиту коже от преждевременного старения;
  • улучшит микроциркуляцию крови;
  • устранит отеки;
  • ликвидирует темные круги под глазами;
  • уберет следы усталости.

Правильный уход за кожей вокруг глаз позволит вам выглядеть свежо, молодо и привлекательно. А с какими средствами это можно сделать быстро и просто, вы теперь знаете.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 + восемь =

Scroll To Top
error: not copy