Вы здесь: ГлавнаяДомЛюбительницам йоркширских терьеров посвящается

Любительницам йоркширских терьеров посвящается

Любительницам йоркширских терьеров посвящается

Женщины такие странные существа, которым обязательно необходима забота о ком-то. И если рядом нет мужчины, многие женщины заводят домашних питомцев, таких как коты или собаки. Лидером среди любимчиков у женского пола является маленький, но удивительно красивый йоркширский терьер, именно его чаще всего выбирают себе дамы в качестве питомца. У этой породы, говорят о терьере, одни достоинства, и ни одного недостатка.

Выбор собаки о многом говорит, так как она символизирует мужчину. Если женщина выбрала для себя йоркширского терьера, это означает слишком высокие требования к мужчинам, можно сказать непомерные. Это животное нуждается в постоянной заботе и уходе, поэтому они с женщинами оказались такой неразлучной парочкой.

Йоркширский терьер покорил сердца людей всего мира разного социального положения, профессий и возрастов. Этой породе шьют одежду известные дизайнеры, профессиональные стилисты делают прически, а глянцевые журналы посвящают страницы.

Почему же так часто образуется данная парочка: женщина и собака? Есть много причин и мотивов. Самая главная причина – это желание обзавестись другом и скрасить свое одиночество. Вполне безобидное желание, которое иногда перерастает в крайность и собака становится самым важным и главным в жизни, а люди уходят на задний план. А ещё желание иметь собственного ребенка и попытка пополнить свой гардероб.

Влажный носик этого маленького чуда, которое весело резвиться, выпрашивая ласку, невозможно не поцеловать. Йоркширского терьера можно назвать идеальным, ведь в нем гармонично сочетаются смелость, проницательный ум, веселый нрав, дружелюбие, покладистость и спокойствие. В уходе он совсем неприхотлив, единственное, что ему по-настоящему требуется это любовь хозяйки. И если любовь он получит, то хозяйка, в свою очередь, получит самое настоящее счастье.

Если в силу обстоятельств вам необходимо уехать, а собаку невозможно взять с собой и оставить не на кого, не отчаивайтесь. Выход есть всегда! Например, передержка собак в Москве. Опытные догситтеры позаботятся о вашем любимчике.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × 2 =

Scroll To Top
error: not copy