Вы здесь: ГлавнаяМодаСерьги – пленительные, яркие, необыкновенные!

Серьги – пленительные, яркие, необыкновенные!

Серьги – пленительные, яркие, необыкновенные!

Наиболее актуальны в новом сезоне массивные серьги в форме колец, звезд, старинных брошей. Причем аксессуары исполнены в разнообразнейших материалах и цветовой гамме. Такие серьги по достоинству оценили именитые актеры и звезды эстрады, ведь данные украшения прекрасно сочетаются как с повседневными, так и вечерними нарядами.

Колечки, блюдца, резные цветы и растительные мотивы, ромбы, капли, замысловатые композиции из многих элементов, серьги в цыганском стиле и ажурные восточные… все это лишь скромная попытка объять необъятное разнообразие модных в этом году сережек. Даже бренды, отдающие предпочтение классике, продемонстрировали в этом году крупные аксессуары. На сайте rugold.ru представлен обширный выбор золотых серег на любой вкус и кошелек.

Цвет без ограничений – именно под таким девизом вышли модные серьги. Дизайнеры смело использовали яркие открытые цвета. Многие модели текущего сезона исполнены в нескольких контрастных цветах, а в сережках из двух и более элементов прослеживается сочетание контрастных форм и материалов.

Природный камень и его искусственные имитации – это хит сезона, неотъемлемая часть текущего тренда. Неравномерная окраска, причудливые вкрапления и цветовые переходы, а также творческая мысль дизайнера делают камень идеальным материалом для украшений, которые подходят для любого возраста.

Вертикальные линии – также естественный атрибут многих крупных серег. Это и струящиеся нити бисера, и крупные камни, соединенные в линию, и множество других приемов.

Особое внимание стоит обратить на сережки в этническом и ретро-стиле. Проявлением последнего могут быть объемные подвески в виде цветов, или массивные серьги с драгоценными камнями. А этнические украшения идеально подходят к одежде в стиле сафари.

Серьги каффы – что это?

Это особый вид сережек, который не требует проколов уха и позволяет украсить его целиком, а не только мочку. Такие аксессуары крепятся с помощью зажима или дужки за ухом. Каффы занимают достойное место среди модных серег, хотя бы по той причине, что дают даже больший простор для фантазии дизайнеров, чем обычные серьги.

Прошлым летом и осенью настоящим взрывом стали каффы с перьями. Разнообразие цветов и размеров пришлось модницам по душе, ведь такие заушные каффы отлично подходят к романтическому, этно, молодежному и даже рокерскому стилям. Каффы с перышками не теряют популярности и в этом году – ведь каждая девушка хочет ощутить себя райской птичкой!

Очень экстравагантно выглядят разнообразные каффы с цепочками (такие носила известная певица Ферджи), а также украшения в форме животных, модели с кристаллами и камнями, винтажные каффы (они были модны в 50-х годах ХХ века!) и нарочито грубоватые аксессуары в этническом стиле.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать − десять =

Scroll To Top
error: not copy