Вы здесь: ГлавнаяМодаСтильный летний образ

Стильный летний образ

Стильный летний образ

Начнем обзор летних модных трендов с рассмотрения цветов-фаворитов летнего сезона. Стилисты советуют модницам приглядеться к цветам сочным и ярким – розовому, солнечно-желтому, фиолетовому и сиреневому. Также популярны спокойные нюдовые оттенки — бежевый, молочный, пудровый, нежно-голубой. Не утратят актуальности цвета металлик – серебро, золото и бронза, а также классическая черно-белая палитра.

Летом актуальные платья с прозрачными и кружевными вставками, особенно такие детали приветствуются в свободных платьях макси-длины.

Для стиля кэжуал прекрасным решением могут стать платья-милитари или сафари. Сдержанная расцветка подобных нарядов прекрасно подходит для городских прогулок, посиделок в кафе, встреч с друзьями. Стиль наряда позволяет комбинировать платья милитари и сафари как с обувью на классической танкетке, так и с нарочито грубыми летними ботинками.

Еще одним трендом сезона станут юбки облегающего кроя длиной чуть ниже колена. Такой силуэт подчеркнет стройность женских ножек как нельзя лучше.

Создать летний образ для будней помогут платья, шорты и брюки из денима. Деним – материал удобный, практичный и никогда не выходящий из моды. Можно приглядеть себе мини-платье из денима с яркими принтами, а можно нарядиться в удобные джинсовые комбинезоны.

Деловым леди можно порекомендовать обратить внимание на летние брючные костюмы из легких тканей – льна, хлопка, тонкого трикотажа. Летние костюмы классического дизайна — идеальный вариант для прохладной летней погоды, а авангардные варианты без рукава станут палочкой-выручалочкой в знойные дни лета.

Для походов на пляж обязательно стоит приобрести шорты-комбинезоны. Не ищите модели исключительно из денима – шорты-комбинезоны из тонких летних тканей великолепно подчеркивают стройность женской фигуры.

Если говорить о модной обуви для лета года, то молодым девушкам прекрасно подойдут модели с яркими цветочными принтами, для вечерних выходов и вечеринок можно присмотреть изящную пару с изобилием ремешков и пряжек.

Фишкой сезона станут сандалеты на плоской подошве, которые дизайнеры предлагают сделать изюминкой в образе ретро. Такая обувь идеально сочетается с джинсами или брюками клеш, свободными хлопковыми рубашками или блузами в стилистике бохо.

В отношении аксессуаров приветствуется строгая сдержанность – повязки, модные шляпки и сумочки в этом сезоне не будут изобиловать декоративными деталями и аппликациями.

На сайте https://jadone.biz/ можно купить оптом яркую, стильную и ультрамодную женскую одежду от современных украинских дизайнеров.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

7 + восемь =

Scroll To Top
error: not copy