Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаГотовимся к свадьбе

Готовимся к свадьбе

Готовимся к свадьбе

Свадьба — это торжественное событие, которое должно запомниться на всю жизнь. Все должно получиться красиво и незабываемо. Готовить все для свадьбы надо заранее и чем раньше, тем лучше. Минимальный срок подготовке к свадьбе — за два месяца до торжества.

Первым делом напишите заявление в загсе. Потом надо составить список гостей, чтобы знать, на какое количество мест надо будет заказывать зал в ресторане.

После этого можно идти выбирать ресторан. Желательно заказывать ресторан хотя бы за несколько месяцев до торжества, потому что во многих ресторанах большие очереди. Отпраздновать свадьбу можно, к примеру, тут.

После того, как вы выбрали ресторан, узнайте, нет ли у них своих музыкантов и фотографа. Если есть, то обязательно посмотрите, как они работают, и потом решайте, заказывать их или искать в других местах. Музыка должна быть обязательно.

Свадьбу должен вести опытный и креативный тамада. Тамадой может быть мужчина или женщина, это неважно. Главное, чтобы тамада на свадьбу был веселым, эрудированным и обладал организаторскими способностями. Как правило, тамада сам пишет текст сценария, но если вы хотите внести какие-то изменения, то обязательно сообщите ему это заранее.

После того, как вы определитесь с рестораном, музыкой, тамадой и видеосъемками, продумайте меню. В ресторане вам предоставят список меню, и вы уже выберете то, что вам по вкусу. В некоторых ресторанах разрешается приходить со своими спиртными напитками.

После этого можно отправляться за нарядами для жениха и невесты и прочими вещами, кольцами. В ассортименте ювелирных магазинов большой выбор колец.

Вы можете выбрать тонкие, гладкие, широкие или гравированные. Затем заказать венчание в церкви. Для венчания надо выбрать закрытое платье или какую-нибудь накидку на плечи.

Должны быть прикрыты голова и плечи невесты. Когда будет заказан ресторан и куплены все нужные вещи для свадьбы, напишите пригласительные для гостей.

После этого договоритесь с визажистом и парикмахером, чтобы они сделали ваш внешний вид неотразимым и сногсшибательным.

За день до свадьбы надо обязательно хорошо выспаться. Для этого перед сном примите свежую ванну, выпейте стакан молока с медом и старайтесь ни о чем не думать.

Спокойно ложитесь спать, чтобы на утро быть свежей и в хорошем настроении. Утром до прихода стилистов надо обязательно принять контрастный душ.

Все для свадьбы надо готовить тщательно и без спешки, и тогда это событие будет шикарным и незабываемым.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

20 + семнадцать =

Scroll To Top
error: not copy