Вы здесь: ГлавнаяМодаКак правильно выбрать комплект украшений

Как правильно выбрать комплект украшений

Как правильно выбрать комплект украшений

Любой современной моднице известно, что безупречный стиль достигается не с помощью баснословно дорогой одежды «от кутюр», а с помощью мелочей. Каждая из них в отдельности порой бывает едва заметной, однако находясь в гармоничном единстве между собой, и будучи выбранными со вкусом, они создают настоящий шедевр, именуемый женской красотой.

Все это в полной мере можно отнести и к драгоценностям. К примеру, можно приобрести великолепный браслет, украшенный сверкающими на солнце красными камнями. Он, несомненно, подчеркнет утонченность и изящество нежных рук женщины. Но если вместе с ним еще и купить серьги, то взгляды незнакомцев с тонких пальчиков как бы невзначай переместятся на лицо их обладательницы, и вполне возможно, что ее очаровательная улыбка заставит чье-то сердце воспылать пламенной любовью.

Решение купить комплект драгоценностей подчеркивает не только женскую мудрость, но и экономичность. Комплекты украшений подойдут на любой случай, к любому наряду, имеющемуся в гардеробе. Кроме того, именно благодаря украшениям, выполненным в едином стиле, женщина может создать свой уникальный, неповторимый и чертовски привлекательный образ – романтичной мечтательницы, застенчивой кокетки или леди-вамп.

Поскольку комплект украшений – покупка не из дешевых, наиболее разумным вариантом будет выбор нейтральных, не слишком броских и кричащих по стилю и оформлению украшений. Так, подыскивая кулон, его будущая обладательница надеется надевать его и в офис, и в ресторан, и на вечеринку в компании подруг, и даже на торжественные мероприятия. И действительно, золотые подвески-буквы являются самым традиционным видом кулонов. Они подходят всем без исключения, вне зависимости от возраста, цвета глаз и волос, стиля одежды. И решив угадать, как вас зовут, незнакомец будет ориентироваться именно на этот аксессуар – пожалуй, знакомство в этом случае произойдет значительно быстрее!

При выборе комплекта украшений следует учитывать также индивидуальность черт лица, особенности фигуры. Хрупким женщинам лучше отдать предпочтение нежным, изящным изделиям, а дамы с пышными формами могут обратить внимание на массивные кулоны и широкие браслеты. Будьте всегда очаровательными, привлекательными и любимыми!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 − девятнадцать =

Scroll To Top
error: not copy