Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиСвадебный фейерверк в честь праздника любви

Свадебный фейерверк в честь праздника любви

Свадебный фейерверк в честь праздника любви

Свадебная церемония должна остаться в памяти молодоженов и приглашенных гостей на долгие годы. Праздник любви и верности включает в себя организацию многих незабываемых моментов, самым ярким из которых по праву считается свадебный фейерверк. Пиротехническое шоу удивит родственников и близких, порадует детей, придаст торжеству индивидуальность и особый шарм.

Наземный фейерверк

Использование пиротехники можно применять в торжественном зале ЗАГСа. Для этого используют наземные установки «вулканы», которые размещают по краям красной дорожки. Оформление можно выбрать на свой вкус — огненные искры, яркие вспышки, разноцветные капли. Обычно пиротехническое шоу устраивают во время выхода влюбленной пары из зала.

Если бракосочетание проходит на выездной регистрации, использование огненных «фонтанов» украсит мероприятие и придаст немало положительных эмоций радости, веселья, восторга. Сопровождение церемонии вспышками из разноцветных лепестков, сердечек или блесток не оставит равнодушными гостей и влюбленную пару.

Возле молодоженов можно эффектно разместить «водопад» из струящихся искр, на фоне которого жених и невеста будут торжественно обещать друг другу любовь и заботу. В вечернее время на свадебном банкете располагают «фонтаны» и «вулканы» перед входом в ресторан или на летней площадке. Особенно романтично будет смотреться первый танец на фоне ярких вспышек и разноцветных искр, бьющих фонтаном из установок по периметру сцены.

Пользуются популярностью и римские свечи, они доступные по стоимости, но при этом весьма эффекты в запуске. Из нескольких наборов можно устроить масштабный салют, который станет украшением праздника.

Наземный фейерверк из огромных светящихся сердец, инициалов или имен молодоженов придадут празднику индивидуальности и особой значимости.

Высотные фейерверки

В конце свадебного вечера модно и актуально устраивать залпы салюта, освещающие ночное небо сказочными цветами, огненными вспышками и икрящимися звездами. Это фееричное шоу в честь праздника любви сообщает всем в округе о создании новой крепкой семьи. Взгляды гостей устремлены в небо, эмоции зашкаливают, а радость за молодоженов не знает границ. Салют можно дополнять различными видами наземных пиротехнических приспособлений.

Устанавливают искрящиеся «вулканы» в один или несколько рядов по краям свадебной площадки, на дорожках, вокруг сцены. На фоне танцпола или столика молодоженов размещают «огнепады» — специальные установки высотой до шести метров, которые создают ниспадающий поток из ярких искр и разноцветных струй.

Пиротехническое шоу на земле и в небе обычно оглашает о завершении свадебного торжества.

Организация пиротехнического шоу

Украшение праздника должно быть грамотно организовано с соблюдением правил противопожарной безопасности. За помощью можно обратиться в специальные фирмы, профессионально занимающиеся фейерверками и салютами.

Сотрудники таких компаний предложат качественные установки, правильно подберут их расположение на любом этапе свадьбы, позаботятся о безопасности гостей и обслуживающего персонала.

Также можно обратиться к специалистам свадебного агентства, которое занимается организацией торжества. Современные фирмы сотрудничают с профессионалами пиротехники и могут правильно подобрать огненное шоу к тематике и особенностям именно вашей свадьбы.

Качественный и ответственный подход превратит праздник в настоящее чудо, снимет груз забот с молодоженов и их родителей. Хотите превратить свою свадьбу в яркое торжество и запечатлеть его в памяти, на фото- и видеопленке на всю жизнь? Закажите пиротехническое шоу, которое зажжет радость и веселье в сердце каждого присутствующего на празднике.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать + тринадцать =

Scroll To Top
error: not copy