Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиТоп-10 подарков любимому мужу

Топ-10 подарков любимому мужу

Топ-10 подарков любимому мужу

После определенного количества прожитых вместе лет часто идеи для подарков заканчиваются. Также из-за того, что знаешь человека хорошо и в течение долгого времени, начинаешь воспринимать все его увлечения как единое целое, из-за чего очень сложно выделить главное направление, тематику, на которую будет искаться подарок. Специально для вас мы составили топ-10 лучших подарков любимому, чтобы обогатить ваши знания в сфере мужских подарков и помочь с поиском и выбором.

На десятом месте стройным рядом расположились релаксаторы. В ритме современной жизни и проведении большого количества времени в офисе, нередко у человека начинаются депрессии вследствие напряженной обстановки вокруг или накопленного негатива. Избежать этого помогают релаксаторы. Это может быть настольная боксерская груша, прикольный прибор «разомни мозги», мягкий кирпич, кукла в форме босса и прочее.

Девятое место достается кистевому тренажеру, который помогает развивать мелкую моторику рук, так как воздействует на 7 групп мышц. Опять же, это идеальный подарок для того, кто проводит весь день за компьютером, из-за чего страдает от усталости кистей рук.

Различные экстремальные виды спорта занимают восьмое место. Практически каждый мужчина любит ощущение адреналина в крови и мечтает совершить прыжок с парашютом, полетать на параплане, научиться водить самолет или оказаться в шаре для зорбинга.

Кулинарному мастер-классу отдано седьмое место. Вы не поверите, насколько интересно мужчинам разгадывать тонкости приготовления типичных мужских блюд, таких как стейки и барбекю.

Шестое место досталось хорошим дорогим часам. Этот подарок универсален, его оценит абсолютно любой мужчина. Единственное, что портит идиллию — цена. Поэтому сразу отметайте эту идею, если не собираетесь серьезно потратиться на подарок любимому.

Посередине списка — одежда в подарок. И это не галстук, и тем более не носки и трусы. Одежда должна быть дорогой и брендовой, подчеркивающей статусность вашего мужчины. Это может быть новая верхняя одежда или что из коллекции brunello cucinelli 2018, созданной специально для мужчин.

На четвертом месте — романтический ужин/вечер вдвоем. Многим это может показаться странным, но многие мужчины отмечают этот подарок как один из лучших. Капля романтики будет особенно кстати, если в последнее время вас стал затягивать быт и вы давно никуда не выбирались вдвоем.

Бронза достается подаркам для автомобиля. Возможно, популярность таких подарков характеризуется большим количеством мужчин, обладающим автомобилем, но факт остается фактом: каждому третьему мужчине будет приятно получить подарок для своей «ласточки».

На почетном втором месте — техника. Каждый мужчина ее любит и уважает, особенно новинки. Поэтому если вы краем уха услышали о желании мужа совершить покупку технической обновки, которую по каким-либо причинам он откладывает, то смело действуйте!

И на вершине нашего списка, на первом месте, оказывается романтическое путешествие. Мужчины любят яркие, незабываемые впечатления и новые красивые места. Этот подарок совмещает в себе и то, и другое.

По сути, мужчину обрадует любой подарок, сделанный с душой и от чистого сердца. Однако, вдвойне приятно не только показывать свое отношение к человеку, но и дарить что-то по-настоящему ценное и полезное.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × три =

Scroll To Top
error: not copy