Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные шерстяные пальто 2018

Модные шерстяные пальто 2018

Модные шерстяные пальто 2018

Шерстяные пальто уже многие годы остаются на самой вершине модного олимпа. Они красивые, стильные и теплые. Совсем не удивительно, что модницы предпочитают купить пальто именно из этого материала. В 2018 году эксперты моды также рекомендуют обратить внимание на такие модели. 

Длина

В 2018 году особых ограничений в длине пальто не наблюдается. Это значит, что можно выбирать различные варианты, исходя из своего типа фигуры и роста.

Короткие пальто, модели средней длины подойдут миниатюрным женщинам, а длинные будут хороши высоким девушкам.

Фасоны

Самыми модными являются варианты следующих фасонов:

  • Приталенное.
  • Трапециевидное.
  • Прямое.
  • Оверсайз.

Фасон также подбирают по фигуре. Эксперты рекомендуют выбирать фасон, в котором женщина чувствует себя наиболее комфортно, ее движения не скованы, она может быть активной. Пальто ее не стягивает.

Принято считать, что приталенные модели подчеркивают женственность, делают образ утонченным и изысканным. Модели прямые и оверсайз помогают выглядеть эффектно, оригинально и дерзко. В трапециевидном женщина будет выглядеть элегантно. Это вариант для тех, кто не привык поступать как все, любит быть эффектной всегда.

Округлый воротник

Еще один тренд – округлый воротник. Он выглядит весьма необычно, но при этом помогает подчеркнуть женственность, выглядеть эффектнее.

Подходит пальто с округлым воротником всем без исключения. Он делает образ более молодым и игривым. Однако если хочется больше закрыть шею, чтобы она не была так сильно открыта, следует выбрать классический вариант воротника и закрыть шею шарфом.

Пальто в клетку

Шерстяные пальто в клетку в 2018 году являются модными. Клетка при этом может быть как мелкой, так и крупной. Классический вариант – черная с белым клетка. Он не устаревает долгие годы. Однако для тех, кому хочется выглядеть ярко, выделяться, следует выбирать более яркие сочетания, к примеру, красная с черным клетка.

Шерстяные модели в 2018 году стали популярными не случайно. Они практичные, теплые, в них комфортно даже в самую холодную погоду. Данный материал прослужит долго, не станет деформироваться даже спустя долгое время.

Чтобы оставаться стильной даже в холодное время года, можете купить пальто украинских фабрик на сайте https://tm-modus.com.ua/catalog/palto_optom .

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × 1 =

Scroll To Top
error: not copy