Вы здесь: ГлавнаяМодаПляжная мода 2018

Пляжная мода 2018

Пляжная мода 2018

Может показаться, что на пляже моды почти нет. Но это вовсе не так. Если присмотреться, можно заметить, сколько самых разных деталей в пляжной моде, и как важно следовать ей. Какие же вещи взять с собой на пляж?!

Без комфорта — никуда!

Это, пожалуй, самая важная идея для пляжа. Неважно, что хочется одеть и какого цвета, необходимо, чтобы оно не вызывало дискомфорта, даже самого маленького. Ведь отдых связан с комфортом, с возможностью насладиться тем, что окружает, и радоваться, а не думать о неудачах и дискомфорте. Поэтому только подходящие размеры, только приятные ткани и любимые цвета.

Конечно, это так же относится и к обуви. Не стоит экспериментировать и жертвовать удобством. Дизайнеры создали множество моделей сандалий и шлепанцев, которые способны интересно дополнить образ и не мешать отдыху и расслаблению. Кстати, если в городской моде каблуки актуальны, то тут, наоборот, актуальна обувь без них.

Быть сексуальной — целое искусство.

С этим никто не поспорит, но представление у каждого разное. Так что модельеры решили четко высказать свое мнение. И оказалось, что многие из них не считают сильно «открытое» тело сексуальным. Гораздо лучше им показались почти невесомые пляжные накидки. В этом сезоне максимальная длина является ключевым признаком. Длинные разрезы или кружевные вставки — есть большое количество способов подчеркнуть сексуальность без вреда длине.

К этому присоединяется и сарафан-макси, который также стал одним из главных трендов этого пляжного сезона. Интересный, яркий принт — вот, что добавит интересности в образ. Длинные рукава — тоже важная особенность модного образа. Вот с чем важно не переборщить, так это с тканью. Она должна быть очень легкой, чтобы не лишать хозяйку возможности чувствовать прохладный ветер или прикосновение солнечных лучей.

Шорты или свободные бриджи тоже могут помочь быть модной на пляже. Тут просто важно «играть» по их правилам — легкая ткань и свободный крой и все! Слишком короткие модели тоже не подойдут.

Головные уборы и как их выбрать?!

На самом деле, каждый выбирает «защиту от палящих лучей» на свой вкус. Но в этом сезоне наибольшей популярностью пользуются тюрбаны. Яркие и привлекающие к себе внимания модели явно «желают» быть королями образа. А вот однотонные и светлые могут спокойно «отдать» трон другому элементу. Тут уж важно, чего желает хозяйка.

Еще одним трендом является большая шляпа из соломы. Конечно, размер полей нужно подбирать под себя, но чем шире поля, тем моднее шляпа. Натуральность в образе также связывает хозяйку с природой, потому не стоит добавлять что-то, что может это нарушить. Лучше всего забыть о ярком спортивном стиле, таком модном в городе.

Защитить свои глаза.

Конечно, не стоит забывать о солнцезащитных очках. Вот где точно мода решила дать полную свободу. Можно почувствовать себя героем фантастической истории, выбрав подходящую модель. А при желании можно «вернуться» в прошлое и выбрать «помощников» в ретро-стиле. Есть еще множество очень оригинальных моделей с уникальным декором.

Солнцезащитные очки — это не только способ защиты глаз от солнца, но и модный аксессуар, который способен «рассказать» о хозяине интересные подробности. Именно поэтому не стоит игнорировать его.

И описанные выше — это лишь основные элементы пляжного образа. На самом деле, их гораздо больше. Это и украшения, и полотенца или сумка — тут уже каждая может подбирать, что нужно и в каком стиле оно должно быть. Но мода готова порадовать каждую свою последовательницу, создав подходящую модель.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

7 + три =

Scroll To Top
error: not copy