Вы здесь: ГлавнаяМодаЖенская летняя обувь

Женская летняя обувь

Женская летняя обувь

Лето – это самое жаркое время года. Для комфортной жизни необходимо тщательно подходить к выбору обуви на этот сезон. Классические модели постепенно сдают свой пост, уступая место намного более смелым и порой оригинальным экземплярам.

Летом 2018 в моде:

  1. Прозрачная обувь
  2. Обувь с плоской платформой
  3. Низкая шпилька
  4. Лодочки
  5. Шлепанцы
  6. Кроксы

Прозрачная обувь

Главным трендом лета 2018 стала прозрачная обувь из различных материалов. Например: ПВХ, пластик и даже силикон. Эти материалы придают модели невесомость. Вставки их прозрачного пластика порой присутствуют на абсолютно различных частях обуви: на линии подъема, каблуке, застежке, что придает элегантности и утонченности.

Обувь с плоской платформой

Или же «flatform». Современные дизайнеры смело проводят эксперименты над видом и формой платформы. Делают ее массивной, многослойной. Однако не всегда такая обувь отличается экстраординарным видом, присутствуют и нежные утонченные модели.

Обувь на низкой шпильке

Многие девушки не очень привыкли к высоким шпилькам, каблукам, но иногда хочется придать изюминку образу. Именно для этого и существуют низкие шпильки. Их длина составляет 2-4 сантиметра. Данная модель вошла в моду еще прошлым летом, но активно носится и сейчас. Туфли на низкой шпильке невероятно удобные, в них намного легче ходить или даже бегать. Длина шпильки позволяет активно передвигаться.

Лодочки

Туфли лодочки – это извечная классика. Однако это не мешает им быть современными и стильными. С каждым сезоном меняется только лишь цвет лодочек. Зачастую аксессуарами для обуви служат модные этим летом бахрома и пайетки. Каблук может быть абсолютно разной высоты в зависимости от личных предпочтений.

Стильные шлепанцы

В особую жару всем следует сменить обувь на более легкую и максимально открытую. Именно для этого в этом сезоне в тренде находятся модные и стильные шлепанцы, которые подойдут для любого случая. Девушка может чувствовать себя в них очень комфортно, ничего не сковывает ее движения. В этих моделях сочетается как стиль, так и комфорт, и удобство. Яркие украшения на шлепанцах сделают их необычными и уникальными.

Кроксы

Данная весьма необычная обувь уже прочно вошла в моду и не собирается сдавать свои позиции в топе лучшей летней обуви. Прежде всего, кроксы предназначались для яхтинга, так как их материал не позволяет скользить. Их дизайном не занимались так тщательно до тех пор, пока они не были замечены лучшими домами мод. Теперь их украшают пайетками, бахромой, алмазами, кружевом и так далее. Такое необычное сочетание делает эту обувь яркой и заметной.

Главный девиз этого лета «Ярче и необычнее» и в доказательство тому новая колекция обуви от Carlo Pazolini. Не стоит ограничивать себя. Это лето создано для того, чтобы выделяться и наслаждаться собой!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать + пять =

Scroll To Top
error: not copy