Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиМесто, где торжество становится незабываемым

Место, где торжество становится незабываемым

Место, где торжество становится незабываемым

Торжественное событие, будь это свадьба, юбилей, крестины ребенка, хочется отметить в компании семьи и близких людей, в прекрасном зале с красиво оформленным столом и вкусной едой. Эти факторы создают и поддерживают на протяжении всего мероприятия настроение виновника торжества и гостей. Чтобы воспоминания о семейном или корпоративном празднике приносили только светлые и приятные эмоции, надо с особой тщательностью подходить к выбору банкетной площадки.

Как выбрать зал: практические советы

Прежде, чем бронировать банкетную площадку для проведения мероприятия, виновник торжества должен четко обозначить свои пожелания к помещению и празднику в целом. Для этого необходимо утвердить:

  • Бюджет мероприятия, включающий в себя расходы на еду и алкоголь, оформление зала, работу музыкантов и обслуживающего персонала.
  • Количество гостей. Это поможет выбрать помещение, соответствующее масштабу праздника.
  • Меню на банкет и алкоголь. Если заранее составить список блюд, которые хотелось бы видеть на праздничном столе, то можно просчитать примерную стоимость банкета и решить, на чем сэкономить, а чем можно и побаловать себя и гостей.
  • Тематику праздника. Необходимо заранее согласовать с администратором зала какие украшения в оформлении можно использовать и какие корректировки в интерьер можно вносить.

После того, как основные критерии праздника установлены, можно переходить к выбору места проведения торжества. Банкетных площадок  много, но хочется найти ту, которая будет совмещать в себе удачное территориальное расположение, большой, красивый, светлый зал, качественное обслуживание и вкуснейшую еду.

Организация банкета — трудоёмкий процесс, требующий много времени и усилий. В случае отсутствия желания и возможности заниматься подготовкой самостоятельно, можно поручить это профессиональной команде, которая освободит виновника торжества от хлопот и продумает все до мельчайших нюансов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать − 12 =

Scroll To Top
error: not copy