Вы здесь: ГлавнаяМодаКак правильно выбрать колготки и чулки

Как правильно выбрать колготки и чулки

Как правильно выбрать колготки и чулки

С приходом весны каждая женщина хочет выглядеть более женственно и элегантно, поэтому смело делает выбор в пользу платьев и юбок. Но вот незадача, колготки постоянно рвутся, не подходят по цвету или размеру. Сегодня мы поговорим о том, как правильно выбрать колготки и чулки.

Итак, хотелось бы отметить, что существуют трикотажные, эластичные и ажурные колготки. Начнем с последних! Ажурные колготки очень выгодно смотрятся на стройных ножках и могут быть изюминкой любого лаконичного образа. Дело в том, что такие колготки выполнены с разнообразным плетением и в виде сетки или микросетки.

Они весьма прочные и хорошо тянутся. Однако стоит отметить, что такие колготки подойдут для торжественных мероприятий и вечерних встреч, но уж никак ни для офиса или университета.

Также хотелось бы отметить, что очень роскошно выглядят ажурные чулки из микросетки. Такой выбор наверняка не оставит равнодушным вашего мужчину, поэтому это могут быть чулки на свадьбу или для романтической встречи с продолжением.

Однако самыми популярными являются эластичные колготки, как правило, классические, без рисунка. В них содержится до 25% лайкры, что позволяет им хорошо растягиваться и обтягивать ногу. Если колготки подобраны по размеру, то они не сползают, а значит вы не сможете поставить себе затяжку или стрелку. Но если такая возможность существует, то выбирайте более прочные эластичные колготки с добавлением микрофибры. Вы можете купить колготки в интернет магазине, где они стоит дешевле, чем в розничных магазинах, а ассортимент, как правило больше.

Что же касается трикотажных колгот, то они считаются самыми прочными, так как выполнены с высоким содержанием шерсти или хлопка. А растягиваться и облегать ногу им позволяет добавление полиамида или акрила. Такие колготки могут быть как цветными, так и однотонными, но достаточно плотными, а значит больше подойдут для зимы, нежели для весны.

Что же касается чулок, то трикотажных чулок не бывает. Производители делают эластичные и ажурные чулки, или их сочетание в рамках одной пары. Чулки позволяют женщине чувствовать себя более уверенно, поэтому носить чулки для себя тоже имеет смысл!

Выбирайте качественные чулки и колготки, и будьте самой обворожительной!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × 4 =

Scroll To Top
error: not copy