Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные женские футболки и майки 2018

Модные женские футболки и майки 2018

Модные женские футболки и майки 2018

Долгожданная пора легких юбок и ярких футболок всегда озадачивает огромным разнообразием вещей. Модное лето 2018 позволит примерять на себе множество оригинальных, а главное, практичных трендов. Касаются они, конечно же, и ничем незаменимых для всех в эту пору, маек и футболок.

Уверенно можно сказать, что футболки являются базовой частью гардероба, особенно, когда на улице теплая или жаркая погода. Именно с этим видом одежды легко можно создавать самые разные оригинальные и модные образы: как классические, так и спортивные или повседневные.

Модными в этом году стали стильные широкие футболки из тонкого трикотажа, с принтами и без. В этом сезоне дизайнеры радуют нас многообразием фасонов, сочетанием тканей, оригинальностью цветовых вариаций. Интересной комбинацией уже нескольких летних сезонов стала футболка с чекером. Ее можно заправлять в джинсы или шорты с высокой посадкой. Особой пикантности такому образу добавит глубокий вырез декольте.

Чтобы не переплачивать и сэкономить, лучше всего покупать женские футболки оптом: вы можете приобрести для себя несколько моделей на сезон, либо заказывать также и на родственников или друзей, чтобы вложиться в минимальный оптовый заказ. Если нужны легкие условия сотрудничества и доставки, тогда https://vikamoda.com.ua/futbolki-majki – просто находка.

Майки этого года: что стильно и с чем одевать

В этом году также остаются популярными майки на тонких бретелях. Они по праву являются прямым наследием бельевого тренда, но без атласа и кружева. Однако, и такие модели вошли в повседневную моду и стремительно набирают популярность. Кружевные вшивки часто можно увидеть на вырезе, по низу или на бюсте.

В 2018 году дизайнеры и производители женской одежды делают акцент на майки из легкого софта, цветного льна, шифона или тканей с люрексом. Эта модель подойдет практически под любой стиль. Тем более, что сегодня в мир моды уверенно входит стиль спорт шик.

Майка с аккуратным декольте идеально подходит для деловых женщин. С ней можно легко создавать комбинации с юбкой-карандаш или классическими брюками, кюлотами или капри. Для любителей повседневного стиля, более привычным есть сочетание майки с джинсами, шортами или кожаными мини-юбками.

Также в тренде и трикотажные футболки со стильными принтами. В летний период можно выбрать рисунок более яркий, комбинированный с другими тканями, с нашивками или украшениями в виде жемчуга и страз. Очень популярными в этом сезоне стали вещи с надписями, будто цитата, название бренда или города, а также модные словосочетания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

7 + 8 =

Scroll To Top
error: not copy