Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак найти умного и богатого мужчину?

Как найти умного и богатого мужчину?

Как найти умного и богатого мужчину?

Все дамы мечтают создать счастливую семью с красивым, умным и богатым мужчиной. Но, как гласит пословица, чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за офицера. Конечно, для высоких, с модельной внешностью и классическими параметрами фигуры девушек, которые еще блещут незаурядным интеллектом и имеют естественное обаяние, есть исключения. Но следует учесть, что богатый мужчина – тоже, как правило, не дурак (разве что получил «легкие деньги»). Он будет пристально изучать свою избранницу, и тестировать ее. Причем не обязательно сам. Должен же он знать, какие черты характера ей присущи. А вдруг ей нужен не он сам, а именно его деньги?
Старайтесь в первую очередь развить свои способности и улучшить внешние данные (если природа не додала, это можно подкорректировать). Гардероб составляйте по возможности из дорогих, но не кричаще броских вещей. Драгоценности на ухоженных пальцах (одно-два колечка), золотые сережки и цепочка (не дешевая мишура) покажут, что вы цените постоянство и не склонны к мотовству.

Учтите, что богатый мужчина будет выбирать себе жену такую, которая бы не опозорила бы его на светском приеме, сказав, что обожает читать, к примеру, Евгения Салиаса, а когда ее спросят мнение о «Сенатском секретаре», «Крутоярской царевне» или повести «Филозоф», начнет заикаться и нести чушь. Поэтому обязательно необходимо заниматься самообразованием. Если вы скучная и глупая, может случиться такое, что парень перестанет обращать внимание на вас.

Кстати, даже если вы планируете выйти замуж за богатого человека, постарайтесь все же стать профессионалом в какой-либо отрасли. Пусть ваш суммарный доход за год составит 50 % месячной прибыли мужа, но все равно это даст вам определенную независимость. Например, вы защитите диссертацию и будете получать в своем НИИ небольшую зарплату, но этот рост будет важен и для мужа. Он на каждом приеме будет с гордостью говорить гостям: «Да вот моя супруга сделала такой проект, написала 8 статей. Какая она у меня умница!». И ему все равно, что повышение зарплаты было мизерным – жена достигла успехов!

Но, предположим, что у вас есть и высшее образование, и работаете вы в неплохой фирме и внешние данные – хоть куда. Где же найти тогда такого богатого мужчину? Если вы молоды и возраст позволяет ждать, обратите внимание на тех, кто рядом. Может, именно этот скромный паренек, программист из соседнего отдела, который пытается на корпоративных вечеринках привлечь ваше внимание, и станет таким богатым лет через 10? Знаете же пословицу, что за спиной успешных мужчин есть умные жены? Ведь нормальные мужчины пойдут на все, чтобы семья ни в чем не знала недостатка. Это кредо каждого полноценного представителя сильной половины человечества. Он будет работать по 15 часов в сутки, приезжать домой усталым, но знать, что его встретит поцелуем и горячим ужином любимая жена, крошка-сынок расскажет, что выучил с мамой буквы «м» и «о», а дочка обрадует отличной оценкой по физике.

Не хотите ждать? Ну, тогда попробуйте походить в боулинг-клубы, дорогим ресторанам и ночным клубам. Но сразу предупреждаю – это, как правило, только на ночь! Посетительниц таких злачных мест бизнесмены рассматривают в качестве любовниц. Конечно, если вы дочь миллионера – то другое дело. Но такие особы замуж выходят несколько иначе и не всегда по любви. А мы же говорим о любви.

Есть еще один вариант, если вы – автолюбительница. Как ни странно, именно в службах автосервиса можно познакомиться с богатым мужчиной, который пьет кофе, пока его авто чистят, моют и наводят блеск. Многих мужчин завораживает красавица за рулем, а если уж она умна и интересна, неординарна и нестандартно мыслит, то, возможно, именно вы привлечете внимание. Но не опозорьтесь при езде! Хорошенько проштудируйте правила дорожного движения и не забывайте про негласный водительский кодекс.

Главное: во всем соблюдайте баланс! Старайтесь быть многогранной и естественной! Всегда говорите правду, даже если это не понравится вашему избраннику, в будущем у него не будет повода обвинить вас в неискренности.

А напоследок – еще один совет. Сходите в церковь, поставьте свечу Деве Марии и попросите ее послать в вашу жизнь богатого, любимого и любящего мужчину. Сделайте это в праздник Покровы – и, если сильно поверите, то счастье найдет вас само. Не обязательно в театре, на рауте или загородной вечеринке, выставке или презентации. Может, именно сегодня в магазине вы подскажете, какой лучше сорт рыбы взять на ужин симпатичному парню, который окажется ведущим менеджером престижной фирмы. Тогда счастье надо будет просто взять в мягкие и ласковые руки!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × пять =

Scroll To Top
error: not copy