Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньКак сделать женщину счастливее? Советы мужчинам

Как сделать женщину счастливее? Советы мужчинам

Как мужчина может сделать женщину счастливее?

Есть женщины – цветущий сад, вокруг которых уютно. Возникают ассоциации мирного неба над головой, нежного прикосновения морской волны, покоя, теплого летнего бриза. К ним хочется прикоснуться, остаться рядом. Это те женщины, которые счастливы, довольны собой и окружением, отношением к себе. Они уверены в себе, излучают теплоту с ними легко и приятно.

Другие несут с собой грозу, пустоту. Вокруг таких и воздух колется… Мир рядом с ними похож на черное болото с мутной водой… Мысль одна – бежать и подальше… Эти женщины стали жертвой отношения к себе окружающих, образа жизни в котором заперли те или иные обстоятельства, они закрыты от окружающих, прячут остатки нежного существа и чувства свои под толстой кожурой злости, которую используют как защиту, от окружающих, тех кто обижает… Порою бывает и в летнем саду гроза, прекрасный пруд без должного ухода, становится со временем болотом.

Как же сделать, чтобы женщина была цветущим летним садом?

В семье каждому хочется, чтоб была атмосфера уюта, добра и понимания. Поэтому нужно прилагать некоторые усилия, а не ждать, что как то все само собой утрясется. Женщина ранима в любом возрасте, и она женщина пока она нежна и ранима.

Защитите ее от невзгод, чтоб с вами она чувствовала покой. Ищите компромиссы, в любом споре. Будьте мягче и внимательны с женщиной, будь то мать или дочь, жена или сослуживица. Замечайте мелочи, для нее это важно. Конечно же есть разница в том, кем является все таки для вас женщина.

Если это любимая жена или девушка тут должно быть море любви, романтики, вы должны сделать так чтобы она чувствовала себя нужной и интересной – говорите с ней, она не просто красивый экспонат, для нее это важно. Чувствуйте ее душу – для девичьего рода, как ни что другое важно это, дарите цветы и всякие мелочи. Защитите ее, от косых взглядов, от колких слов, помогите решить трудную для нее задачу, пусть у нее будут с вами связаны ассоциации надежности.

Если это мать – будьте для нее надеждой и опорой. Пусть у нее будет уверенность в том, что на вас можно положиться, что проблемы вы поможете решить, или хотя бы будите рядом в трудное время. Для мамы вы как глоток воздуха, как яркий луч в кромешной тьме. Будьте рядом, хотя бы звоните каждый день, мама это оценит.

Если это доченька, то будьте для нее и Дедом Морозом и принцем на белом коне, строгим, но в меру. Посещайте важные для нее мероприятия, будьте для нее примером. Пусть она знает, что на вас можно положиться. Обнимайте, целуйте свою малышку, ваше тепло и забота ей необходима. Чем сильнее вы любите дочь, тем увереннее будут ее шаги во взрослой жизни, так же она ответит вам когда вы станните стары.

Если же это ваша сослуживица, улыбнитесь ей, уделите минутку внимания, разрядите обстановку, сделав комплимент, заметьте ее новую прическу или платье, угостите пончиком на чаепитие, поговорите с ней немного ни о чем. В тяжелом рабочем дне будет ей легче. И вам будет легче, если бок о бок с вами будет находиться женщина, цветущая, летний сад.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

6 − три =

Scroll To Top
error: not copy