Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные оттенки осени. Советы стилистов

Модные оттенки осени. Советы стилистов

Модные оттенки осени. Советы стилистов

Охоту за модными тенденциями следует начинать уже сейчас. Зная основные направления в новом сезоне, можно всегда оставаться в центре внимания. Любой представительнице прекрасного пола важно быть в тренде, подбирая новую одежду. Следует знать самые актуальные оттенки наступающего осеннего сезона.

Алый

Данный оттенок появился на различных модных показах в нынешнем сезоне, и стилисты уверены, что он является самым остромодным. Ярко-алый оттенок замечательно подходит для хмурой и дождливой осени, легко создавая индивидуальные образы, в сочетании с одеждой спокойных оттенков.

Винный

Многие специалисты модной индустрии называют его новым классическим оттенком: обувь данного оттенка замечательно сочетается со всем гардеробом, а плащ или пуловер этого таинственного цвета станут любимцами в пасмурную унылую погоду.

Оттенки зеленого

В данные оттенки трудно не влюбиться за распространяющуюся от них нравственность, покой и наполненность. Зачастую в нынешнем сезоне может повстречаться контрастное комбинирование темно-зеленого с актуальным ярко-красным.

Горчичный

Благородный золотой, немного похожий на горчичный оттенок уверенно вступил в моду на гладких материях и ненатуральном мехе.

Оранжевый

Данный оттенок является основным цветом осеннего времени года, а в нынешнем сезоне он применяется многочисленными модельерами. Его допускается уверенно использовать как единичный оттенок в образе, а в особенности стильно носить максимальной длины плащ или платье ярко-апельсинового тона, как подмечают модельеры.

Пастельные тона

Пастельные оттенки: голубые, нежно-желтые, сиреневые — данные спокойные тона не утрачивают собственной популярности с наступлением холодного времени. Данные неброские оттенки отлично сочетаются с огромным числом всевозможных цветов.

Темно-синий

Темно-синий оттенок присутствует в новейших коллекциях практически любого магазина. Модельеры советуют выбирать в данном цвете повседневные вещи, которые можно использовать долго, ежедневно, для любого повода. Брючные костюмы, повседневные юбки-карандаш, футболки и блузы, базовые кардиганы, джинсы, плащи.

Серый

Классический оттенок серого подходит абсолютно всем представительница прекрасного пола, особенно благоприятно он будет выглядеть в классических вариантах, а кроме того замечательно смешивается с более насыщенными оттенками.

Коричневый

Кофейный — еще один основной оттенок, многофункциональный, грязеотталкивающий и весьма приспособлен к частой носке. В нем рекомендуется приобретать повседневные вещи — плащи и ветровки, обувь, сумочки, повседневные платья и джемперы.

Ультрафиолетовый

Яркий фиолетовый — реальная легенда наступающего сезона. Перемешав глубокий синий оттенок со страстным красным, модельеры приобрели оттенок, который наполнен вызовом, насыщенностью и четкостью. Ультрафиолет — не только отголосок тенденций прошлых лет, но и вероятность предугадать неординарные тенденции наступающего времени. Его можно применять обособленно, а также в комбинировании с оттенками зеленого, изумрудного или серого.

Несмотря на большое количество трендов сезона, необходимо грамотно выбрать оттенки гардероба, опираясь на цветовой тип внешности и оттенка кожи.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девять + шестнадцать =

Scroll To Top
error: not copy