Вы здесь: ГлавнаяКрасотаКак навсегда избавиться от целлюлита в домашних условиях

Как навсегда избавиться от целлюлита в домашних условиях

Как навсегда избавиться от целлюлита в домашних условиях

Все мы знаем, насколько симпатичны люди с ямочками на щечках. Но если ямочки на вашей коже, называемые целлюлитом, то это уже совсем не привлекательно. Многие женщины мечтают узнать способы избавления от целлюлита в домашних условиях навсегда. Ведь можно же победить апельсиновую корку, не выходя из дома?

Но для начала разберемся, что же такое этот целлюлит. Во-первых, хочется заметить, что целлюлит не зависит никак от веса вашего тела или от ожирения. Даже самые стройные красавицы могут страдать от этой проблемы.

Все дело в том, что целлюлит – это проблема кожи. Он состоит из жировых клеток, которые расположены в кожных покровах. И если жировые отложения можно сжигать в качестве топлива для организма, занимаясь спортом и употребляя обычные продукты для похудения, то в борьбе с целлюлитом эти методы бессильны. На самом деле, чтобы избавиться от целлюлита не надо далеко ходить и оплачивать дорогостоящие операции.

Способ 1. Диета

Конечно же, обычная диета для похудения с антицеллюлитной очень различаются. Первая поможет вам только похудеть, но никак не устранить целлюлит.

Смысл антицеллюлитной диеты заключается в том, чтобы питать клетки кожи лецитином, аминокислотами и антиоксидантами, незаменимыми жирными кислотами, тем самым укрепляя клеточные мембраны.

Все эти необходимые элементы содержатся в таких продуктах как оливковое, арахисовое и рапсовое масла, цветная капуста, сырые орехи и молотый лен, яйца и соя, ягоды, гранаты, апельсины и грейпфруты.

Диета и использование антицеллюлитных кремов вместе поможет вам в более короткие сроки укрепить кожу, избавится от целлюлита и значительно сократить растяжки на теле.

Самое главное, что данное питание при целлюлите не имеет срока годности, так что нет никакой необходимости делать перерывы. Вы можете спокойно употреблять в пищу любые продукты и в сочетании с продуктами из списка выше. И кожа ваша будет выглядеть безупречно красиво и свежо.

Способ 2. Крема, мази, лосьоны против целлюлита

Самый простой и дешевый способ. Эти средства растапливают жир, стимулируют и улучшают циркуляцию, а также способствуют лучшему выведению токсинов.

Существует мнение, что нет таких кремов, которые бы помогли избавиться от целлюлита. Во многом это потому, что на российском рынке большое количество плохого товара, то есть такого товара, который по своим качествам или свойствам не соответствует названию.

Так вот, любой продукт для борьбы с целлюлитом должен иметь активные вещества, такие как метилксантин (непосредственно кофеин).

При регулярном использовании таких средств, в течение 8 недель, целлюлит исчезнет. Чем выше содержание метилксантина, тем эффективнее работает крем.

Избавившись от целлюлита, продолжайте уход за своей кожей и правильное питание, и вы больше никогда не увидите на своем теле эти столь непривлекательные ямочки.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × два =

Scroll To Top
error: not copy