Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные тенденции сезона осень-зима 2018-2019

Модные тенденции сезона осень-зима 2018-2019

Модные тенденции сезона осень-зима 2018-2019

Незаметно, но верно, к нам приближается осенне-зимняя пора. Но это не означает, что из-за холодов нужно прятаться в квартирах и выходить из уютной квартиры лишь по необходимости. Осень и зима – время яркое и волшебное, которое очень подходит, чтобы показать себя через элегантную, яркую, но в то же время доступную одежду. Далее вы увидите самые горячие тенденции осени и зимы 2018-2019.

1. Дутые пуховики и куртки.

В 2017 году пуховички марки Moncler стали востребованы, они влетели в десятку наиболее покупаемых изделий года. В Милане на Fashion Week бренд показал 8 коллекций в сотрудничестве с Simone Rocha, Kei Ninomia, Pierpaolo Piccioli и другими

2. Асимметрия.

В прошедшем году асимметрия встречалась на всём. В этом сезоне асимметричные моменты встретились на верхней одежде от Sacai.

3. Ненатуральные меха.

В 21 столетии люди возвышают добро и отклоняют всё плохое. Так, Gucci, Net-a-Porte и другие отреклись от применения природных материалов. Некоторые интернет-магазины даже выдавали изделия из натурального меха за искусственные.

Конечно, изделия из кожи из меха ещё производятся, но спустя десять лет они могут пропасть с полок магазинов.

4. Вязаная одежда.

Брюки и костюмы из шерсти появились на подиуме около двух лет назад, но не собираются покидать его ещё очень долго.

Шерстяные изделия мы встречали в коллекциях Michael Kors, Altuzarra и Philosophy di Lorenzo Serafini.

5. Тартан

Осенью и зимой 2018-2019 тартан (клетчатый узор) будет появляться на тренчах, юбках, платьях, пиджаках, пальто.

6. Леопардовый принт

В начале 2000-х некоторые девушки сочетали леопардовую расцветку с глубоким вырезом, ярким макияжем, люрексовыми колготками. Этим всем замарали имя принта. Так что, не решаясь приобрести одежду с леопардовым узором, обзаведитесь хотя бы туфлями и сочетайте их с базовой одеждой пастельных тонов.

7. Цветочный принт

Яркий узор выглядит женственно, красиво и хранит воспоминания о тёплом лете.

8. Одежда цвета металлик.

Металлик ассоциируется с футуризмом, как бы говоря, что уже скоро-скоро мы отправимся покорять новые миры. Пока тренд материализовался только в кеды и парки. Но только пока.

9. Образы в стиле 80-х

Окунуться в атмосферу 80-х вам помогут причёски с начёсом, пышная юбка, яркие леггинсы, объёмная джинсовка, косуха, украшения из пластика. Одевшись так, вы будете выглядеть эксцентрично и ярко.

10. Ковбойский стиль

Конечно, ковбои одевались отлично от моделей брендов Isabel Marant, Albetta Ferreti, Margot Hemingway, Philosophy di Lorenzo Serafini, но дизайнерам удалось передать атмосферу Дикого Запада.

11. Рюши и воланы.

Образы выходят ну очень эффектными, чтобы перестать быть модными. Они были популярными с 2016, и, может, продержатся ещё столько же.

12. Бельевой и пижамный стиль.

Пять лет назад мы и не могли представить, что у нас приживётся этот стиль. Но мы ошиблись! Образы выглядят очень романтичными и нежными.

Следите за трендами, будьте модными, яркими и энергичными в наступающий холодный период.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 + 5 =

Scroll To Top
error: not copy