Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношения10 признаков мужчины, за которого стоит выйти замуж

10 признаков мужчины, за которого стоит выйти замуж

10 признаков мужчины, за которого стоит выйти замуж

Как узнать, безопасно ли переходить на следующую стадию отношений? Все, начиная с мамы и заканчивая участливой коллегой на работе, уже спрашивают, когда же вы намерены пойти за обручальными кольцами. Но даже если в отношениях присутствуют любовь, страсть и ответственность, сложно сказать, будет ли брак удачным. Хотите совет? Обратите внимание на эти 10 признаков, составленных по результатам исследований экспертов, и определите, насколько счастливым будет ваш брак.

1. Он не убежал, услышав о ваших финансовых проблемах

Когда вы раскрыли ему все карты, он не исчез, не начал вести себя раздражённо или отстранённо, а был разумен и готов помочь. Это показывает уровень зрелости, принятия партнёра и открытости, а это ключевые факторы. Партнёр подходит для роли мужа, если он принимает ваши промахи, такие как долги, и готов быть рядом, чтобы помочь.

2. Он охотно отпускает вас к подругам

Вы не чувствуете себя виноватой, если проводите ночь или выходные не с ним, а с подругами. И, что более важно, он поддерживает это. На самом деле, как говорят эксперты, совершенно нормально для супругов время от времени отдыхать друг от друга. Он хочет, чтобы вы были независимой. Он понимает, что для ощущения личностной полноценности вам нужно что-то вне роли его девушки.

3. Он знает вас лучше,чем другие

Ваши разговоры перед сном живые и интересные, вам есть, что узнавать друг о друге. Возможно, он уже знает, как сделать вас счастливой, но всё же продолжает задавать глубокие вопросы о вас, начиная от вопросов о детстве и заканчивая мечтами и планами. Это ключевой фактор, который показывает глубину отношений и стремление понять вас.

4. Он принимает ваш круг общения

Долгие отношения предполагают, что у вас будет общий круг друзей и знакомых, так что важно, чтобы он полностью принимал и поддерживал то, что дружба для вас важна. Это включает в себя общение с вашими подругами и отсутствие неловкостей или обид при общении с вашими приятелями мужского пола.

5. Он обсуждает с вами конфликтные ситуации

Если вы хотите провести всю жизнь с человеком, то он не должен бояться серьёзных разговоров. Вопрос не в том, чтобы между вами не возникали конфликты, а в том, чтобы он не прятал голову в песок, когда до них доходит дело. – Это показывает, что он вкладывается в вас и ваши отношения. Это показывает готовность к компромиссам и то, что он достаточно зрел для долгосрочных отношений. Так что если партнёр остаётся рядом и прорабатывает проблемы, когда они возникают, а не игнорирует их, требуя личного пространства и выключая телефон, значит отношения с ним имеют хорошие перспективы.

6. Иногда он готов смотреть с вами «женские» фильмы

Конечно, это показывает, что он знает, когда уступить (мы же не можем смотреть только боевики). Кроме того, согласно последним исследованиям, совместный просмотр романтических комедий укрепляет чувства внутри пары. Серьёзно. Среди пар, которые смотрели фильмы романтического характера и потом обсуждали их, процент разводов ниже. Так что если вы уже их смотрите – это хороший задел на будущее

7. У него четкая позиция на счет верности

Это кажется очевидным, но повторить будет не лишним. Последние исследования показали, что люди, которые изменили однажды, в 3,5 раза более склонны изменять и последующим партнёрам. Это не означает, что мужчина не подходит на роль мужа только потому, что изменил кому-то в прошлом, но в этом случае надо серьёзно обсудить с партнером его отношение к верности.

8. Его друзья один за одним женятся

Если на свадьбах вы стали бывать чаще, чем на отвязных вечеринках, вероятно, это означает, что и он вскоре задумается о женитьбе. Мы предпочитаем общаться с людьми одного с собой уровня развития, так что когда наши друзья женятся, нам это кажется всё менее пугающим».

9. Вы чувствуете себя любимой и защищенной

Мы могли бы дать целый список признаков, но обычно ваше сердце подсказывает вам, что он на самом деле к вам чувствует. И, согласно исследованиям, это хороший признак крепкой связи. На самом деле, согласно недавним исследованиям, интуиция гораздо вернее поможет определить, будете вы счастливы с этим человеком, или нет, чем рациональные критерии.

10. У вас много общего

Вам нравятся одни и те же фильмы, вы слушаете похожую музыку, у вас схожее мышление и образ жизни — это важный признак того, что вы подходите друг другу и вам будет хорошо вместе. Несмотря на распространенный миф, что противоположности притягиваются, сходятся на всю жизнь именно те, кого можно назвать единомышленниками, кто понимает друг друга с полуслова.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × 3 =

Scroll To Top
error: not copy