Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеКак выбрать золотое кольцо?

Как выбрать золотое кольцо?

Как выбрать золотое кольцо?

Когда дело доходит до выбора подарка своей второй половинке, то отличным выбором будет подарок в виде золотого кольца. Правильно подобранная модель порадует избранницу. Каждая девушка не откажется от такого подарка, ведь абсолютно все девушка любит украшения, а любовь к золотым украшениям особенная.

Кому какое кольцо?

Для того, чтобы подарок смотрелся на руке, нужно понимать, что одно и тоже кольцо не может подойти абсолютно всем девушкам. Многое зависит от возраста, от размера руки, блины пальцев.

Например, утонченные кольца отлично подойдут девушкам молодого возраста или же женщинам, которые имеют маленькую ладонь и тонкие пальцы. А вот более крупным девушкам или женщинам, которые имеют достаточно пухлые руки, отлично подойдут более массивные и широкие кольца, которые имеют так же крупные вставки. На длинных пальцах будут отлично смотрется кольца овальной или круглой формы, обладательницы коротких пальцев пусть остановят свой выбор на изделиях, которые имеют удлиненную форму, таким образом пальцы визуально будут казаться длиннее.

Если выбор кольца пал для женщины, которая напоминает бизнес-вумен, то тут не стоит особо фантазировать, отличным вариантом будут кольца с геометрическими изображениями. А вот творческим личностям лучше выбирать такой подарок, который будет украшен цветами, или с непонятными фантастическими узорами.

Если же такой подарок нужно сделать для мужчины, то отлично подойдут абсолютно любому, вне зависимости от возраста, печатки. Но если же мужчина или парень придерживается определённого стиля в одежде, то можно подобрать массивное кольцо с разнообразными вставками.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семнадцать + 1 =

Scroll To Top
error: not copy