Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные осенние женские куртки 2018

Модные осенние женские куртки 2018

Модные осенние женские куртки 2018

Универсальные, комфортные куртки для холодных дней всегда будут актуальны. Их носят как зрелые женщины, так и юные красотки. А широкий выбор всевозможных моделей удовлетворит запросы даже самых капризных модниц.

Стёганые куртки

Простёганные курточки стали фаворитами сезона. Есть два варианта. Одни – лёгкие модели для обычных прохладных осенних деньков. Другие – оснащены утеплёнными подкладками. Их можно носить в сильные морозы.

Сегодня мода довольно демократична. Поэтому в тренде, как приталенные модели облегающих силуэтов, так и изделия-оверсайз. Модная длина: от линии талии – до колен.

Декорируют такие курточки золотистыми пуговицами, кожаными ремнями, отделывают мехами.

Бомберы

Не теряют актуальности модели, снабжённые вставками из резинок в манжеты и нижние края курток. Особым спросом пользуются утеплённые изделия. Надевают к ним джинсы, сапожки-казаки.

Сегодня шьют их из хлопковых, денимовых, замшевых, кожаных материалов. Невероятно роскошно выглядят атласные, бархатные куртки, а также изделия, имеющие глянцевые фактуры отливающие блеском металлов.

Особенно нравятся такие курточки юным особам. Они ходят в них на прогулки, по магазинам, на романтические свидания и даже вечеринки. Стилисты украшают бомберы колорблокингами, яркими, рисунками, декоративными деталями, меховыми вставками. Особенно популярны модели мини.

Дополняют бомберы джинсами, платьями. В тёплую погоду надевают к ним кроссовки, конверсы. В дождливые, промозглые дни демисезонные сапожки.

Джинсовые куртки

В моде различные денимовые вещи – рубашки, жилетки, плащи, блёйзеры, куртки. Особенно ценятся модели в жанре пэчворк. Отделаны они всяческими нашивками, вставками.

Не менее актуальны изделия украшенные стразами, металлическими элементами, заклёпками. Сейчас очень модны джинсовки-бомберы. Причём комбинируется денимовая ткань с ситцем, плащевой фактурой, замшей. Популярные цвета: чёрные, белые, синие, голубые оттенки. Встречаются также потёртости, «варёнки».

Кожаные куртки

Традиционные изделия на все времена. Они сейчас на волне популярности. Дизайнеры представили как классические модели, так и оригинальные куртки самых невообразимых фасонов, расцветок.

Куртки-парки

Привычные модели имеют длину до колен, оснащены замками-молниями, планками на липучках либо пуговицах, кнопках.

Изделия имеют внутренние, накладные карманы, глухие застёжки, кулиски на манжетах, а также линии талии или по низу моделей. Такие куртки удобные, практичные. Они надёжно защитят от осадков, ветреных дней.

Куртки из плащёвых материалов

Модели, обладающие водоотталкивающими свойствами всегда нужны осенью. Зачастую они покрыты особыми составами. Они делают изделия блестящими, более привлекательными.

Анорак

Подобные куртки лишены застёжек. Конечно, они укроют от ветра, но надевают их через голову как джемперы. А это очень неудобно.

Куртки с мехом

«Кожанки», обыкновенные синтепоновые пуховички отороченные различными мехами названы трендами нового сезона. Модными считаются яркие броские модели, а также спокойные, сдержанные окраски.

Куртки авиаторы

Сегодня эти модели оснащены широкими отложными воротниками декорированными вышивками, кристаллами, заклёпками, меховыми элементами.

Осенние модели интересны и разнообразны, так что каждая женщина найдёт себе куртку по вкусу.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 + четыре =

Scroll To Top
error: not copy