Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак ужиться с его родителями?

Как ужиться с его родителями?

Как ужиться с его родителями?

Если Вы решили начать жить вместе со своим любимым, и с его родителями, тот тут лучше всего для начала взвесить все достоинства и недостатки, ведь жизнь с любимым человеком вдвоем, и жизнь с ним, да еще и с его родителями — две совершенно разные вещи. Конечно, не стоит обижать родителей, ведь родители — это святое, но все-таки лучше учесть несколько вещей совместной семейной жизни с его родителями.

Многие девушки, начиная жить со свекровью, считают, что та их не любит. Такое заявление делают не только девушки «сожители», но также и те, кто прожил в браке уже много лет.

И это неудивительно, так как мамы у мужчин самые разные, и полностью никому никогда не угодишь. Например, для некоторых мам сын является единственным ребенком, и она его просто ревнует ко всем его девушкам. Другие мамы не понимают, как можно жить, не расписавшись перед этим.

Нужно понимать, что если Вы переселились к парню, и его родителям, то Вам придется делить кухню со свекровью. Не факт, что каждый день, но там вы рано или поздно столкнетесь. Ну а всем известно, что две хозяйки у плиты плохо уживаются вместе, так как у каждой свои рецепты, и предпочтения. Поэтому, если свекровь будет Вас учить, как и что надо правильно делать, то просто не спорьте с ней, и воспринимайте ее слова как опыт.

Разница в возрасте также будет влиять на Ваши отношения с его родителями, так как они привыкли к тихой и размеренной жизни, и вряд ли им понравится, что Вы будете приходить поздно ночью с дискотеки. Помимо этого, если по выходным Вы решите выспаться, то это также может восприниматься не слишком хорошо, ведь многие родители считают, что в выходной день просто необходимо чем-либо заниматься.

Часто бывают такие ситуации, когда девушка из не слишком обеспеченной семьи приходит в материально благополучную семью парня. Тут у его родителей может сложиться впечатление, что она пришла на все готовое, хорошо устроилась. В этом случае парень должен стать на защиту девушки.

Что касается интимной жизни, то тут уж придется немного приглушать свои эмоции, так как родители не слишком обрадуются, услышав «отголоски любви» своего сына, и его девушки.

Во всех семьях часто бывают ссоры. Но, живя с его родителями, сильно не поругаешься с парнем. А если ссора и случилась, то для свекрови Вы можете стать врагом номер один, особенно если Вы являетесь зачинщицей ссоры.

Но, не смотря на все недостатки жизни с его родителями, существует и множество плюсов. Если Вам будет лень приготовить еду, то голодными Вас не оставят, также можно попросить помочь с детьми, если они имеются. И вообще, рядом будут находиться самые близкие Вам люди, которые будут помогать Вам в любой ситуации.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

тринадцать − семь =

Scroll To Top
error: not copy