Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздники5 идей подарков на Новый год Свиньи

5 идей подарков на Новый год Свиньи

5 идей подарков на Новый Год Свиньи

Перед новогодними праздниками трудно найти время для покупок, не говоря уже о выборе прекрасного подарка. А ведь Новый год это особенный праздник и подарки должны удивлять и радовать.

Интернет-магазин LuxPodarki подобрал для вас 5 роскошных идей новогодних презентов для тех, кто заслуживает самого лучшего.

Елочный шар Палех «По щучьему велению»

5 идей подарков на Новый год СвиньиИскусство росписи поселка Палех — один из лучших традиционных промыслов России, известный по всему миру. Местные мастера довели до совершенства искусство создания уникальных лаковых миниатюр, шкатулок и ювелирных изделий. Они приготовили для вас уникальную коллекцию новогодних украшений в виде стеклянных шаров. Изысканная роспись елочной игрушки Палех «По щучьему велению» иллюстрирует сцену из народной сказки. Этот стеклянный шарик сделан при помощи ручного выдува, а затем украшен детализированной росписью. Он понравится серьезным коллекционерами и будет хорошо смотреться среди ценных предметов искусства.

Письменный прибор «Старая Москва»

5 идей подарков на Новый год СвиньиПрибор “Старая Москва”, украшенный 10 миниатюрами из художественной эмали финифть, станет незабываемым новогодним подарком. Он создан в единственном экземпляре и выставлялся на мероприятиях Творческого Клуба «Русские Эмали» в Московском Кремле и Музее-Усадьбе «Архангельское». В эфире телеканала “Культура” этот письменный прибор был продемонстрирован в документальном фильме о финифти. Богато оформленный видами старинной Москвы, это произведение искусства из патинированной меди всегда будет привлекать внимание гостей и удивлять тем, что работа современного мастера выглядит как антикварная вещь.

Набор для специй «Ночь перед Рождеством»

5 идей подарков на Новый год СвиньиКоллекционный набор для специй из керамики обязательно станет непременным атрибутом всех последующих новогодних празднеств. Рождественская солонка и перечница, украшенные росписью, — это цветовая палитра праздника и непринужденная роскошь тончайшей ручной работы. Набор изготовлен американской компанией FitzandFloyd, знаменитой своими оригинальными дизайнами и мастерством в оформлении посуды и авторских сувениров. Эта торговая марка стала синонимом превосходного качества и стиля. С ней сотрудничают известные американские дизайнеры. От чертежа до запекания в печи, — все продукты компании разработаны и изготовлены вручную мастерами высокого класса. Изделия упакованы в привлекательные подарочные коробки, потому не нужно беспокоиться о том, как преподнести презент.

Вечный календарь (ясень, Златоуст)

5 идей подарков на Новый год СвиньиВечный календарь станет оригинальным и практичным новогодним подарком для тех, кто ценит свое время, так как его можно использовать несколько лет. Эту необычную вещь применяют для расчета дня недели, выпадающего на определенную дату в будущем. Обычные календари могут дать такую информацию только на текущий год, а вечный календарь избавлен от ограничений. Особенность вечного календаря (Ясень, Златоуст) в его оформлении. Он украшен мастерами Златоуста, посвященными в секреты создания изящной гравюры, глубокого травления, золочения, тауширования и резьбы по металлу. Детали каждого изображения распределены таким образом, чтобы создавать четкие контуры с мягкими переходами света. Презент можно дополнить дарственной надписью.

Электрический латунный самовар «Новый год»

5 идей подарков на Новый год СвиньиСоздание особой атмосферы чаепития с русским самоваром сегодня не требует особых усилий. С латунным электрическим самоваром “Новый год” дом наполнится уютом родового гнезда, где так приятно собираться всей семьей за праздничным столом. Согрейтесь морозными зимними вечерами за чашкой ароматного чая, заваренного по традиционному семейному рецепту. Новогодняя роспись термостойкими красками добавляет самовару национальный колорит, потому такой подарок подойдет иностранцу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × два =

Scroll To Top
error: not copy